Без объяснения причин: король Малайзии отрекся от престола - «Происшествия»

  • 18:23, 06-янв-2019
  • Происшествия и криминал
  • Виргиния
  • 0

Король Малайзии Мухаммад V отрекся от престола. Об этом сегодня, 6 января, сообщает пресс-службы королевского дворца.
«Его Величество направил официальное письмо об отречении от престола в соответствии с установленными правилами», — указывается в релизе. Причины отречения не раскрываются.? читать продолжение новости ?
Мухаммад V, султан штата Келантан, получил дипломатическое образование в Великобритании. Он был избран королем в апреле 2016 года на пять лет на тайном голосовании девятью членами Совета правителей (наследственных султанов). Известно, что среди его хобби — экстремальные виды спорта, а также забеги по пересеченной местности на выносливость и спортивная стрельба. Ранее в СМИ сообщалось, что 49-летний Мухаммад V в ноябре сыграл в Москве свадьбу с «Мисс Москва — 2015» 25-летней Оксаной Воеводиной, однако официального подтверждения не поступало.

Король Малайзии Мухаммад V отрекся от престола. Об этом сегодня, 6 января, сообщает пресс-службы королевского дворца. «Его Величество направил официальное письмо об отречении от престола в соответствии с установленными правилами», — указывается в релизе. Причины отречения не раскрываются.? читать продолжение новости ? Мухаммад V, султан штата Келантан, получил дипломатическое образование в Великобритании. Он был избран королем в апреле 2016 года на пять лет на тайном голосовании девятью членами Совета правителей (наследственных султанов). Известно, что среди его хобби — экстремальные виды спорта, а также забеги по пересеченной местности на выносливость и спортивная стрельба. Ранее в СМИ сообщалось, что 49-летний Мухаммад V в ноябре сыграл в Москве свадьбу с «Мисс Москва — 2015» 25-летней Оксаной Воеводиной, однако официального подтверждения не поступало.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!