В Крыму около 90 000 человек остались без света из-за непогоды

  • 15:00, 19-дек-2018
  • Происшествия и криминал
  • Johnson
  • 0

В Крыму в ночь на среду, 12 декабря, произошло резкое ухудшение погодных условий. Сильный ветер и мокрый снег стали причиной массовых отключений электроэнергии. Без света остались около 90 тысяч человек в 125 населенных пунктах, передает «РИА Новости» со ссылкой на правительство региона.

Сообщается, что больше всего отключений электроэнергии зафиксировано в шести районах Крыма: Джанкойском, Красногвардейском, Кировском, Раздольненском, Советском и Нижнегорском.
Вице-премьер регионального правительства Игорь Михайличенко отметил, что на устранение последствий аварий на линиях электропередачи брошены все силы и средства. По его словам, задействованы 141 ремонтно-восстановительная бригада и спецтехника. Социально-значимые объекты подключены к автономным резервным источникам питания. Создан оперативный штаб, работа ведется круглосуточно.

В Крыму в ночь на среду, 12 декабря, произошло резкое ухудшение погодных условий. Сильный ветер и мокрый снег стали причиной массовых отключений электроэнергии. Без света остались около 90 тысяч человек в 125 населенных пунктах, передает «РИА Новости» со ссылкой на правительство региона. Сообщается, что больше всего отключений электроэнергии зафиксировано в шести районах Крыма: Джанкойском, Красногвардейском, Кировском, Раздольненском, Советском и Нижнегорском. Вице-премьер регионального правительства Игорь Михайличенко отметил, что на устранение последствий аварий на линиях электропередачи брошены все силы и средства. По его словам, задействованы 141 ремонтно-восстановительная бригада и спецтехника. Социально-значимые объекты подключены к автономным резервным источникам питания. Создан оперативный штаб, работа ведется круглосуточно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!