От удара молнии в Ростовской области погибла женщина и пострадали пять человек

  • 11:00, 16-июл-2018
  • Происшествия и криминал
  • Тихон
  • 0

В субботу, 14 июля, в Ростовской области в городе Шахты наблюдались грозы. В результате разгула стихии погибла молодая беременная женщина, еще пятеро молодых людей получили травмы. Все пострадавшие находились под деревом, в которое ударил разряд молнии. Об этом сообщает представитель СУ СК России по региону Галина Гагалаева.

«По предварительным данным, 14 июля 2018 года в городе Шахты во время грозы в результате удара молнии в дерево скончалась 25-летняя местная жительница. Пятеро граждан, находившихся рядом с погибшей, с травмами доставлены в медицинское учреждение», ? передает слова Гагалаевой РИА «Новости».

Следователи проводят проверку случившегося.

Не всегда удары молнии приводят к катастрофическим последствиям. Ранее этим летом разряд угодил в травмай, но никто не пострадал.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В субботу, 14 июля, в Ростовской области в городе Шахты наблюдались грозы. В результате разгула стихии погибла молодая беременная женщина, еще пятеро молодых людей получили травмы. Все пострадавшие находились под деревом, в которое ударил разряд молнии. Об этом сообщает представитель СУ СК России по региону Галина Гагалаева. «По предварительным данным, 14 июля 2018 года в городе Шахты во время грозы в результате удара молнии в дерево скончалась 25-летняя местная жительница. Пятеро граждан, находившихся рядом с погибшей, с травмами доставлены в медицинское учреждение», ? передает слова Гагалаевой РИА «Новости». Следователи проводят проверку случившегося. Не всегда удары молнии приводят к катастрофическим последствиям. Ранее этим летом разряд угодил в травмай, но никто не пострадал. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!