В Германии молния ударила в двух девушек на прогулке

  • 03:00, 04-июн-2018
  • Происшествия и криминал
  • Stevenson
  • 0

В Германии молния попала в двух девушек во время прогулки. Обе остались живы, но получили серьезные травмы.

На западе Германии в городе Бохум случайный прохожий обнаружил двух лежащих без сознания девушек в поврежденной одежде. Сразу же была вызвана бригаа скорой помощи, обеих пострадавших доставили в больницу. По данным СМИ, обе девушки из-за удара молнии получили серьезные травмы, одна в настоящее время находится в реанимации. По словам второй пострадавшей, она помнит только совместную с подругой прогулку: они шли вместе по тропинке и делали селфи.

Ранее сообщалось, что над Великобратанией в ту ночь разразилась сильная гроза ? это привело к ЧП в столичном аэропорту. Одна из молний ударила прямо в систему заправки самолетов в аэропорту Станстед в Лондоне, что привело к отмене и переносу десятков авиарейсов.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В Германии молния попала в двух девушек во время прогулки. Обе остались живы, но получили серьезные травмы. На западе Германии в городе Бохум случайный прохожий обнаружил двух лежащих без сознания девушек в поврежденной одежде. Сразу же была вызвана бригаа скорой помощи, обеих пострадавших доставили в больницу. По данным СМИ, обе девушки из-за удара молнии получили серьезные травмы, одна в настоящее время находится в реанимации. По словам второй пострадавшей, она помнит только совместную с подругой прогулку: они шли вместе по тропинке и делали селфи. Ранее сообщалось, что над Великобратанией в ту ночь разразилась сильная гроза ? это привело к ЧП в столичном аэропорту. Одна из молний ударила прямо в систему заправки самолетов в аэропорту Станстед в Лондоне, что привело к отмене и переносу десятков авиарейсов. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!