Битва двух гигантов змеиного мира — кобра против питона

  • 02:00, 19-апр-2018
  • Происшествия и криминал
  • Russel
  • 0

Битву двух гигантов змеиного мира ? питона и кобры ? сняли на видео в Малайзии. Схватка продолжалась около 2 часов.



Со стороны две сцепившиеся рептилии были похожи на огромный чешуйчатый узел. Двухметровый питон ловко окольцевал четырехметровую кобру и держал ее в неподвижном состоянии.



Ролик был снят на популярной туристической тропе в ботаническом саду штата Пенанг. Один из свидетелей противостояния двух смертельно опасных змей коснулся головы кобры палкой. Змея оказалась живой и пошевелилась.

Хотя некоторые туристы остались наблюдать за дракой двух пресмыкающихся, исход битвы не известен. Предполагают, что, несмотря на то, кто из змей вышел победителем, обе в итоге оказались на кухне ближайшего ресторана.

Еще один вариант финала такой битвы ? смерть обоих соперников. Так, например, произошло в феврале 2018 года: питон задушил кобру, но сам погиб от ее яда.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Битву двух гигантов змеиного мира ? питона и кобры ? сняли на видео в Малайзии. Схватка продолжалась около 2 часов. Со стороны две сцепившиеся рептилии были похожи на огромный чешуйчатый узел. Двухметровый питон ловко окольцевал четырехметровую кобру и держал ее в неподвижном состоянии. Ролик был снят на популярной туристической тропе в ботаническом саду штата Пенанг. Один из свидетелей противостояния двух смертельно опасных змей коснулся головы кобры палкой. Змея оказалась живой и пошевелилась. Хотя некоторые туристы остались наблюдать за дракой двух пресмыкающихся, исход битвы не известен. Предполагают, что, несмотря на то, кто из змей вышел победителем, обе в итоге оказались на кухне ближайшего ресторана. Еще один вариант финала такой битвы ? смерть обоих соперников. Так, например, произошло в феврале 2018 года: питон задушил кобру, но сам погиб от ее яда. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!