Челябинец устроил пальбу во дворе дома - «Новости Челябинска»

  • 04:00, 06-янв-2018
  • Происшествия и криминал / Челябинск
  • Page
  • 0

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который устроил стрельбу в одном из дворов по улице Дружбы (Металлургический район), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Информация о стрельбе поступила в центр оперативного управления Росгвардии в час ночи 4 января.
«Прибывшие на место сержанты полиции обнаружили во дворе дома мужчину с охотничьим ружьем, который, заметив патрульный автомобиль, бросил ружье в снег и попытался скрыться», – говорится в сообщении.
В результате непродолжительной погони 38-летний ранее судимый дебошир был задержан.
В полиции по факту инцидента возбуждено дело по части 1 статьи 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия), по которой злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы.
Фото: vz.ua
Теги: стрельба, новости челябинска, охотничье ружье

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который устроил стрельбу в одном из дворов по улице Дружбы (Металлургический район), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Информация о стрельбе поступила в центр оперативного управления Росгвардии в час ночи 4 января. «Прибывшие на место сержанты полиции обнаружили во дворе дома мужчину с охотничьим ружьем, который, заметив патрульный автомобиль, бросил ружье в снег и попытался скрыться», – говорится в сообщении. В результате непродолжительной погони 38-летний ранее судимый дебошир был задержан. В полиции по факту инцидента возбуждено дело по части 1 статьи 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия), по которой злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы. Фото: vz.ua Теги: стрельба, новости челябинска, охотничье ружье


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!