Водитель «Лады» погиб, опрокинувшись в кювет в Октябрьском районе - «Новости Челябинска»

  • 04:00, 06-янв-2018
  • Происшествия и криминал / Челябинск
  • Reynolds
  • 0

Сотрудники полиции Октябрьского района (Челябинская область) выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом – 28-летний водитель погиб после опрокидывания автомобиля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.
Авария произошла 2 января в 14.00 на 4 км автодороги «Октябрьское – Лебедки». Сидя за рулем «Лады Приоры», мужчина не справился с управлением, выехал за пределы дороги в кювет, где машина перевернулась.

От полученных травм водитель скончался в больнице 3 января. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии.
Фото с сайта mediakuzbass.ru
Теги: гу мвд по челябинской области, авария дтп, перевертыш, новости октябрьского района

Сотрудники полиции Октябрьского района (Челябинская область) выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом – 28-летний водитель погиб после опрокидывания автомобиля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области. Авария произошла 2 января в 14.00 на 4 км автодороги «Октябрьское – Лебедки». Сидя за рулем «Лады Приоры», мужчина не справился с управлением, выехал за пределы дороги в кювет, где машина перевернулась. От полученных травм водитель скончался в больнице 3 января. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии. Фото с сайта mediakuzbass.ru Теги: гу мвд по челябинской области, авария дтп, перевертыш, новости октябрьского района


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!