На станции Челябинск – Главный из цистерны вытекло реактивное топливо - «Новости Челябинска»

  • 16:00, 04-янв-2018
  • Происшествия и криминал / Челябинск
  • Фелицата
  • 0

Ночью 3 января на железнодорожном вокзале в Советском районе Челябинска произошла утечка опасного вещества – топлива для двигателей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные Единой дежурно-диспетчерской службы.
ЧП произошло в 00.40 на станции Челябинск – Главный. При формировании железнодорожного состава была обнаружена течь топлива для реактивных двигателей из цистерны. Об инциденте оповестили оперативные и диспетчерские службы города.

Угрозы жизни и здоровью жителей Челябинска нет, превышение ПДК вредных веществ не выявлено. В 03.05 течь была устранена. На движение поездов происшествие не повлияло.
Фото из архива пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области
Теги: ж/д вокзал, утечка, новости челябинска

Ночью 3 января на железнодорожном вокзале в Советском районе Челябинска произошла утечка опасного вещества – топлива для двигателей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные Единой дежурно-диспетчерской службы. ЧП произошло в 00.40 на станции Челябинск – Главный. При формировании железнодорожного состава была обнаружена течь топлива для реактивных двигателей из цистерны. Об инциденте оповестили оперативные и диспетчерские службы города. Угрозы жизни и здоровью жителей Челябинска нет, превышение ПДК вредных веществ не выявлено. В 03.05 течь была устранена. На движение поездов происшествие не повлияло. Фото из архива пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области Теги: ж/д вокзал, утечка, новости челябинска


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!