Два ребенка стали жертвами пожара на Южном Урале - «Новости Челябинска»

  • 16:00, 04-янв-2018
  • Происшествия и криминал / Челябинск
  • Луиза
  • 0

Два ребенка и их дедушка погибли при пожаре в поселке Межозерный (Верхнеуральский район, Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Челябинской области.
Два ребенка стали жертвами пожара на Южном Урале - «Новости Челябинска»

Трагедия произошла в первое утро года: 60-летний местный житель уснул с непотушенной сигаретой. От горящего окурка загорелся диван, и квартира быстро наполнилась угарным газом.
В дыму задохнулся мужчина и двое его внучат – мальчик четырех лет и девочка шести лет. Они спали в одной комнате с дедушкой.
«Да, такое происшествие действительно было. Но наше подразделение на место не выезжало», – отметили в пресс-службе ведомства, добавив, что, возможно, до пожара дело не дошло, было только тление, которое спровоцировало сильное задымление.
Надзорные ведомства выясняют обстоятельства и причины происшествия.
Теги: новый год, гибель людей на пожаре, гу мчс по челябинской области, новости верхнеуральского района

Два ребенка и их дедушка погибли при пожаре в поселке Межозерный (Верхнеуральский район, Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Челябинской области. Трагедия произошла в первое утро года: 60-летний местный житель уснул с непотушенной сигаретой. От горящего окурка загорелся диван, и квартира быстро наполнилась угарным газом. В дыму задохнулся мужчина и двое его внучат – мальчик четырех лет и девочка шести лет. Они спали в одной комнате с дедушкой. «Да, такое происшествие действительно было. Но наше подразделение на место не выезжало», – отметили в пресс-службе ведомства, добавив, что, возможно, до пожара дело не дошло, было только тление, которое спровоцировало сильное задымление. Надзорные ведомства выясняют обстоятельства и причины происшествия. Теги: новый год, гибель людей на пожаре, гу мчс по челябинской области, новости верхнеуральского района


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!