В Белом доме определились с санкциями против Турции за покупку российских С-400 - «Новости»

  • 12:19, 14-июл-2019
  • Законы / Мероприятия / Видео / Белоруссия / Новости дня
  • Albertson
  • 0


В Администрации президента США Дональда Трампа определились с пакетом санкций, которые планируют ввести против Турции за покупку российских ЗРК С-400.


Об этом сообщает Bloomberg.


Источники издания сообщили, что администрация выбрала один из трех наборов мер, разработанных для причинения различной степени ущерба в соответствии с Законом о противодействии противникам США через санкции, не указав, какой именно пакет был выбран. План еще требует одобрения президента Трампа.


По словам источников, США объявят о санкциях в конце следующей недели. Администрация Трампа хочет подождать, пока в Турции пройдет годовщина попытки государственного переворота, которая произошла в 2016 году, чтобы не допустить дальнейших предположений о том, что США несут за нее ответственность, как утверждают сторонники турецкого лидера Эрдогана.


Как сообщала группа ИС, группа сенаторов США от обеих партий выступила с осуждением поставки российских ЗРК С-400 в Турцию и призвала президента Дональда Трампа ввести санкции против Анкары.


В Администрации президента США Дональда Трампа определились с пакетом санкций, которые планируют ввести против Турции за покупку российских ЗРК С-400. Об этом сообщает Bloomberg. Источники издания сообщили, что администрация выбрала один из трех наборов мер, разработанных для причинения различной степени ущерба в соответствии с Законом о противодействии противникам США через санкции, не указав, какой именно пакет был выбран. План еще требует одобрения президента Трампа. По словам источников, США объявят о санкциях в конце следующей недели. Администрация Трампа хочет подождать, пока в Турции пройдет годовщина попытки государственного переворота, которая произошла в 2016 году, чтобы не допустить дальнейших предположений о том, что США несут за нее ответственность, как утверждают сторонники турецкого лидера Эрдогана. Как сообщала группа ИС, группа сенаторов США от обеих партий выступила с осуждением поставки российских ЗРК С-400 в Турцию и призвала президента Дональда Трампа ввести санкции против Анкары.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!