«Ксюша, суши сухари!» - Виторган за «развлечения» в Норвегии рискует оказаться за решеткой - «Новости»

  • 19:52, 20-апр-2019
  • Законы / ДНР и ЛНР / Судьи / Видео / Новости дня
  • Vance
  • 0

Пристрастие к спиртному может сыграть на отдыхе с Максимом «злую шутку».





 Как известно, на днях Максим Виторган отправился на «край света» Норвегии в Шпицберген. Актёр весело проводит время, хвастаясь красочными снимками и увлекательными историями о «ничьей земле» в соцсети. В очередной публикации в Instagram Максим поделился личными впечатлениями о Норвегии, как о туристической площадке. К слову, Виторган уже не только опробовал здешнюю кухню, раскритиковав мясо кита, но и ознакомился с местными порядками.





 Как оказалось, на «краю земли» действуют особые законы об употреблении алкоголя. По словам актёра, здешняя полиция останавливает не только машины, но и снегоходы. Более того, в случае вождения в нетрезвом виде водителя отправляют на трое суток заключения в тюрьму. «Кстати, спиться здесь, видимо, легко, а спится здесь отлично. Так что, тюрьма неплохой вариант», — неоднозначно заявил Виторган. Судя по особому пристрастию Максима к спиртному, и Виторган за свои «развлечения» рискует оказаться за решеткой. Предполагается, таким высказыванием Максим уже морально подготавливает себя к возможному развитию событий. Примечательно, что фанаты уже «напророчили» Виторгану заключение: «Ксюша, суши сухари!»,— язвительно призвав Собчак к подготовке экс-супруга.


Пристрастие к спиртному может сыграть на отдыхе с Максимом «злую шутку». Как известно, на днях Максим Виторган отправился на «край света» Норвегии в Шпицберген. Актёр весело проводит время, хвастаясь красочными снимками и увлекательными историями о «ничьей земле» в соцсети. В очередной публикации в Instagram Максим поделился личными впечатлениями о Норвегии, как о туристической площадке. К слову, Виторган уже не только опробовал здешнюю кухню, раскритиковав мясо кита, но и ознакомился с местными порядками. Как оказалось, на «краю земли» действуют особые законы об употреблении алкоголя. По словам актёра, здешняя полиция останавливает не только машины, но и снегоходы. Более того, в случае вождения в нетрезвом виде водителя отправляют на трое суток заключения в тюрьму. «Кстати, спиться здесь, видимо, легко, а спится здесь отлично. Так что, тюрьма неплохой вариант», — неоднозначно заявил Виторган. Судя по особому пристрастию Максима к спиртному, и Виторган за свои «развлечения» рискует оказаться за решеткой. Предполагается, таким высказыванием Максим уже морально подготавливает себя к возможному развитию событий. Примечательно, что фанаты уже «напророчили» Виторгану заключение: «Ксюша, суши сухари!»,— язвительно призвав Собчак к подготовке экс-супруга.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!