The New Yorker (США): Путин опечален тем, что Трамп попросил вмешаться в выборы другую страну - «Общество»

  • 12:14, 26-сен-2019
  • Выборы / Мнения / Новости дня / Белоруссия / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Илья Питалев | Перейти в фотобанкЮмористическая колонка фантазирует о реакции Владимира Путина, если бы Трамп попросил другую страну вмешаться в выборы. Путин «опечален и уязвлен». «Между нами было нечто особенное, а теперь все ушло. У меня такое ощущение, что мной просто попользовались», — сетует российский президент.

Москва — Российский президент Владимир Путин заявил в среду, что он «опечален и уязвлен» просьбой Дональда Трампа к другой стране о вмешательстве в американские выборы.


«Я думал, что в вопросе вмешательства в выборы у нас с Дональдом эксклюзивные отношения, — горестно заявил Путин репортерам. — Это похоже на измену».


Путин сказал, что когда он прочитал стенограмму телефонного разговора Трампа с президентом Украины, он не мог «поверить своим глазам». «Это был точно такой же разговор, как у нас с Дональдом».

New Yorker: перед выпуском украинской стенограммы Трамп запаниковал

New Yorker: Трамп предоставляет Путину кабинет в Белом доме


© РИА Новости, Илья Питалев | Перейти в фотобанкЮмористическая колонка фантазирует о реакции Владимира Путина, если бы Трамп попросил другую страну вмешаться в выборы. Путин «опечален и уязвлен». «Между нами было нечто особенное, а теперь все ушло. У меня такое ощущение, что мной просто попользовались», — сетует российский президент. Москва — Российский президент Владимир Путин заявил в среду, что он «опечален и уязвлен» просьбой Дональда Трампа к другой стране о вмешательстве в американские выборы. «Я думал, что в вопросе вмешательства в выборы у нас с Дональдом эксклюзивные отношения, — горестно заявил Путин репортерам. — Это похоже на измену». Путин сказал, что когда он прочитал стенограмму телефонного разговора Трампа с президентом Украины, он не мог «поверить своим глазам». «Это был точно такой же разговор, как у нас с Дональдом». New Yorker: перед выпуском украинской стенограммы Трамп запаниковал New Yorker: Трамп предоставляет Путину кабинет в Белом доме


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!