Клоунское правительство: Масляков прокомментировал предложение стать министром на Украине - «Новости»

  • 08:44, 25-апр-2019
  • Выборы / Культура / Украина / Статистика / Новости дня
  • Дарья
  • 0

После победы Зеленского на президентских выборах журналисты задали ведущему КВН нетривиальный вопрос. Масляков ушёл от ответа, однако ему вполне может «светить» должность в правительстве.





22 апреля Владимир Зеленский победил на президентских выборах с результатом в 73% поддержки, что является рекордом за всю историю независимой Украины. Правда, если говорить про абсолютные результаты (12,9 млн голосов), Зеленского обошли все предыдущие президенты, кроме Януковича (12,4 млн) и Порошенко (9,8 млн).


Видимо вспомнив о давнем конфликте бывшего кавэнщика Зеленского и руководителя Клуба весёлых и находчивых Александра Маслякова, корреспондент Daily Storm в телефонном звонке в шутку спросил у ведущего, что тот будет делать при предложении своего протеже занять пост министра культуры Украины.


«Ну давайте не будем заходить на кавээновское поле, давайте все-таки разделим. Я не кавээнщик и шутить не сильно умею в предлагаемых обстоятельствах, тем более шутить на эту тему. Тут уже не до шуток», - ответил Масляков на забавный вопрос.


Конечно, самым громким здесь стало заявление телеведущего о том, что тот не является кавэнщиком. Впрочем, видимо Масляков имел в виду, что никогда не участвовал в клубе в качестве игрока – он был и остаётся только бессменным ведущим.


Впрочем, даже если пофантазировать на тему политической карьеры Маслякова, то, теоретически, на министерской должности его представить вполне можно. С оговоркой, конечно, что речь идет о Минкульте, где он, как опытный телевизионщик вполне может прийтись кстати.


Еще пару месяцев назад подобные рассуждения нельзя было бы воспринимать иначе, как фантазии, но теперь, после неожиданной победы Владимира Зеленского в президентской гонке, ожидать можно чего угодно. Кому-то, вероятно, подобное правительство, составленое из юмористов и телеведущих, покажется клоунским, однако не стоит забывать, что на великие свершения способны самые разные люди.


После победы Зеленского на президентских выборах журналисты задали ведущему КВН нетривиальный вопрос. Масляков ушёл от ответа, однако ему вполне может «светить» должность в правительстве. 22 апреля Владимир Зеленский победил на президентских выборах с результатом в 73% поддержки, что является рекордом за всю историю независимой Украины. Правда, если говорить про абсолютные результаты (12,9 млн голосов), Зеленского обошли все предыдущие президенты, кроме Януковича (12,4 млн) и Порошенко (9,8 млн). Видимо вспомнив о давнем конфликте бывшего кавэнщика Зеленского и руководителя Клуба весёлых и находчивых Александра Маслякова, корреспондент Daily Storm в телефонном звонке в шутку спросил у ведущего, что тот будет делать при предложении своего протеже занять пост министра культуры Украины. «Ну давайте не будем заходить на кавээновское поле, давайте все-таки разделим. Я не кавээнщик и шутить не сильно умею в предлагаемых обстоятельствах, тем более шутить на эту тему. Тут уже не до шуток», - ответил Масляков на забавный вопрос. Конечно, самым громким здесь стало заявление телеведущего о том, что тот не является кавэнщиком. Впрочем, видимо Масляков имел в виду, что никогда не участвовал в клубе в качестве игрока – он был и остаётся только бессменным ведущим. Впрочем, даже если пофантазировать на тему политической карьеры Маслякова, то, теоретически, на министерской должности его представить вполне можно. С оговоркой, конечно, что речь идет о Минкульте, где он, как опытный телевизионщик вполне может прийтись кстати. Еще пару месяцев назад подобные рассуждения нельзя было бы воспринимать иначе, как фантазии, но теперь, после неожиданной победы Владимира Зеленского в президентской гонке, ожидать можно чего угодно. Кому-то, вероятно, подобное правительство, составленое из юмористов и телеведущих, покажется клоунским, однако не стоит забывать, что на великие свершения способны самые разные люди.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!