В день выборов в зоне ООС наблюдается тишина, — МОУ - «Новости»

  • 15:44, 21-апр-2019
  • Выборы / Украина / Видео / Новости дня
  • Вадим
  • 0

В день выборов в зоне ООС наблюдается тишина, — МОУ - «Новости»

С начала суток 21 апреля, когда в Украине проходит второй тур выборов президента, незаконные вооруженные формирования не открывали огонь в районе проведения Операции объединенных сил. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Минобороны Украины полковник Максим Праута, передает пресс-служба ведомства.


«С начала текущих суток по состоянию на 12 часов обстрелов со стороны противника не зафиксировано», — заявил Праута, добавив, что подразделения ВСУ надежно контролируют ситуацию, соблюдая условия прекращения огня.


Праута подтвердил информацию о 10 обстрелах на Донбассе за минувшие сутки, 20 апреля.
Оккупанты обстреливали наших защитников из вооружения боевых машин пехоты, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Противник четыре раза применял запрещенное минскими договоренностями вооружение, выпустив 60 боеприпасов из 120- и 82-мм минометов. 


Ранее группа «ИС» сообщала, что оккупанты ведут обстрелы вблизи Авдеевки и на Приазовье.


С начала суток 21 апреля, когда в Украине проходит второй тур выборов президента, незаконные вооруженные формирования не открывали огонь в районе проведения Операции объединенных сил. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Минобороны Украины полковник Максим Праута, передает пресс-служба ведомства. «С начала текущих суток по состоянию на 12 часов обстрелов со стороны противника не зафиксировано», — заявил Праута, добавив, что подразделения ВСУ надежно контролируют ситуацию, соблюдая условия прекращения огня. Праута подтвердил информацию о 10 обстрелах на Донбассе за минувшие сутки, 20 апреля. Оккупанты обстреливали наших защитников из вооружения боевых машин пехоты, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Противник четыре раза применял запрещенное минскими договоренностями вооружение, выпустив 60 боеприпасов из 120- и 82-мм минометов. Ранее группа «ИС» сообщала, что оккупанты ведут обстрелы вблизи Авдеевки и на Приазовье.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!