После выборов активизируется процесс освобождения украинских заложников, — Порошенко - «Новости»

  • 01:00, 15-апр-2019
  • Выборы / Украина / Новости дня
  • Анфиса
  • 0

После выборов активизируется процесс освобождения украинских заложников, — Порошенко - «Новости»

Президент Украины Петр Порошенко уверен в том, что после окончания выборов главы государства состоится прорыв по освобождению украинских заложников.


— Здесь я не сомневаюсь, что это произойдет сразу после выборов в короткий срок, — заявил он в эфире украинского телеканала, сообщает «Интерфакс-Украина».


Президент Украины напомнил о намерении Киева сохранить переговоры в нормандском формате.


Также Порошенко отметил, что Украина имеет инструменты для обеспечения «пасхального перемирия», начало которого планируется 18 апреля.


Ранее группа «ИС» сообщала, что в Европарламенте прошел показ фильма об украинских «заложниках Путина».


 


Президент Украины Петр Порошенко уверен в том, что после окончания выборов главы государства состоится прорыв по освобождению украинских заложников. — Здесь я не сомневаюсь, что это произойдет сразу после выборов в короткий срок, — заявил он в эфире украинского телеканала, сообщает «Интерфакс-Украина». Президент Украины напомнил о намерении Киева сохранить переговоры в нормандском формате. Также Порошенко отметил, что Украина имеет инструменты для обеспечения «пасхального перемирия», начало которого планируется 18 апреля. Ранее группа «ИС» сообщала, что в Европарламенте прошел показ фильма об украинских «заложниках Путина».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!