СВР Украины: россияне скупают украинские документы у жителей оккупированного Крыма, чтобы повлиять на результаты выборов - «Новости»

  • 19:16, 27-мар-2019
  • Выборы / Украина / Крым / Чемпионат / Новости дня
  • Харитон
  • 0


По информации Службы внешней разведки Украины, в процессе вмешательства РФ в избирательный процесс в нашей стране, прорабатывается возможность реализации во временно оккупированном Крыму «противоправных схем по скупке и вывозу на материковую Украину документов украинского образца, удостоверяющих личность, выданных жителям Крыма до марта 2014 года».


Фиксируется устойчивая тенденция к увеличению количества лиц, пересекающих линию разграничения в сторону Украины для участия в выборах Президента Украины. Официальная цель пребывания большинства граждан — посещение родных. При этом реальная цель их пребывания — регистрация на избирательных участках и участие в выборах Президента Украины.


Ранее группа ИС сообщала о том, к чему привела Крым российская оккупация.


По информации Службы внешней разведки Украины, в процессе вмешательства РФ в избирательный процесс в нашей стране, прорабатывается возможность реализации во временно оккупированном Крыму «противоправных схем по скупке и вывозу на материковую Украину документов украинского образца, удостоверяющих личность, выданных жителям Крыма до марта 2014 года». Фиксируется устойчивая тенденция к увеличению количества лиц, пересекающих линию разграничения в сторону Украины для участия в выборах Президента Украины. Официальная цель пребывания большинства граждан — посещение родных. При этом реальная цель их пребывания — регистрация на избирательных участках и участие в выборах Президента Украины. Ранее группа ИС сообщала о том, к чему привела Крым российская оккупация.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!