В СБУ предупредили о возможном «вбросе» фейковой «переписки с МВД» - «Новости»

  • 17:44, 23-мар-2019
  • Выборы / Видео / Новости дня
  • Вячеслав
  • 0


По данным Службы безопасности Украины, готовится очередной вброс в информационное пространство, который будет касаться якобы переписки между руководством СБУ, МВД накануне предстоящих выборов Президента Украины. Об этом сообщает Главное управление СБУ в г. Киеве и Киевской области на своей Фейсбук-странице.


«Подтверждением фейковости документов является их несоответствие формам, утвержденным в СБУ, инструкции по порядку организации секретного делопроизводства, внутриведомственным приказам и общепринятым нормам официальной переписки, содержащие грамматические и стилистические ошибки», — сообщают в СБУ. «СБУ призывает проверять информацию перед ее обнародованием», — отмечается в сообщении.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что СБУ предотвратила кровавый теракт в метро Харькова.


По данным Службы безопасности Украины, готовится очередной вброс в информационное пространство, который будет касаться якобы переписки между руководством СБУ, МВД накануне предстоящих выборов Президента Украины. Об этом сообщает Главное управление СБУ в г. Киеве и Киевской области на своей Фейсбук-странице. «Подтверждением фейковости документов является их несоответствие формам, утвержденным в СБУ, инструкции по порядку организации секретного делопроизводства, внутриведомственным приказам и общепринятым нормам официальной переписки, содержащие грамматические и стилистические ошибки», — сообщают в СБУ. «СБУ призывает проверять информацию перед ее обнародованием», — отмечается в сообщении. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что СБУ предотвратила кровавый теракт в метро Харькова.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!