Более 65 тысяч жителей Донбасса изменили место голосования на выборах президента Украины - «Новости»

  • 17:44, 23-мар-2019
  • Выборы / Украина / Новости дня / Большой Кавказ
  • Настасья
  • 0

Более 65 тысяч жителей Донбасса изменили место голосования на выборах президента Украины - «Новости»

По состоянию на 22 марта место голосования временно изменили 181,6 тысяч чловек. Из них 44 997 и 21 787 — жители Донецкой и Луганской областей соответственно. Об этом в Facebook сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук.


Она напомнила, что временно изменить место голосования можно до 25 марта включительно. Для этого человеку нужно лично подать заявление в орган ведения Государственного реестра избирателей.


В райгосадминистрациях Киева в последние дни наблюдаются большие очереди из желающих временно сменить место голосования. Эту информацию «Новостям Донбасса» подтвердили желающие проголосовать 31 марта на новом месте.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что оккупанты готовят провокацию с многочисленными жертвами в Донецке в день выборов президента Украины.


По состоянию на 22 марта место голосования временно изменили 181,6 тысяч чловек. Из них 44 997 и 21 787 — жители Донецкой и Луганской областей соответственно. Об этом в Facebook сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук. Она напомнила, что временно изменить место голосования можно до 25 марта включительно. Для этого человеку нужно лично подать заявление в орган ведения Государственного реестра избирателей. В райгосадминистрациях Киева в последние дни наблюдаются большие очереди из желающих временно сменить место голосования. Эту информацию «Новостям Донбасса» подтвердили желающие проголосовать 31 марта на новом месте. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что оккупанты готовят провокацию с многочисленными жертвами в Донецке в день выборов президента Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!