Оккупанты заставляют жителей ОРДЛО «протестовать» против выборов в Украине. ДОКУМЕНТ - «Новости»

  • 14:20, 22-мар-2019
  • Выборы / Новости дня
  • Дмитрий
  • 0


В подконтрольных российским оккупантам СМИ, которые работают на территории ОРДЛО, массово распускаются слухи о закрытии КПВВ на время выборов. Это спровоцировало огромные очереди и давки.


Студенты штурмуют КПВВ, чтобы заблаговременно уехать в мирную часть Украины, чтобы не опасаться и из-за возможных перекрытий не успеть на ЗНО. Пенсионеры  едут снимать пенсии. На фоне участившихся терактов можно предположить, что ОРДЛО со своей стороны может закрыть выезд из «республик» и блок-посты. 


Кроме того, в ОРЛО проводят руководимый оккупантами флэш-моб студентов, шахтеров, учителей, врачей «нет выборам в Украине».


То же — в ОРДО. На скрине – распоряжение, поступившее на все предприятия и организации ОРДО. Всем нужно проголосовать под петиций о запрещении выборов в Украине. Составлен график подписания, задействован сайт петиций change.org.


Ранее группа «ИС» сообщала, что Москва использует оккупированные украинские территории только как средство для торга.



В подконтрольных российским оккупантам СМИ, которые работают на территории ОРДЛО, массово распускаются слухи о закрытии КПВВ на время выборов. Это спровоцировало огромные очереди и давки. Студенты штурмуют КПВВ, чтобы заблаговременно уехать в мирную часть Украины, чтобы не опасаться и из-за возможных перекрытий не успеть на ЗНО. Пенсионеры едут снимать пенсии. На фоне участившихся терактов можно предположить, что ОРДЛО со своей стороны может закрыть выезд из «республик» и блок-посты. Кроме того, в ОРЛО проводят руководимый оккупантами флэш-моб студентов, шахтеров, учителей, врачей «нет выборам в Украине». То же — в ОРДО. На скрине – распоряжение, поступившее на все предприятия и организации ОРДО. Всем нужно проголосовать под петиций о запрещении выборов в Украине. Составлен график подписания, задействован сайт петиций change.org. Ранее группа «ИС» сообщала, что Москва использует оккупированные украинские территории только как средство для торга.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!