«Выбирать не сердцем, а разумом»: Подержанные Toyota Land Cruiser 200 и Range Rover за 2 800 000 сравнили эксперты - «Новости»

  • 17:52, 21-мар-2019
  • Выборы / Большой Кавказ / Новости дня
  • Адель
  • 0

Как оказалось, различия у двух автомобилей – кардинальные, однако сделать однозначный выбор не так уж и просто.





В этом убедились блогеры с YouTube-канала «Честный Перекуп», рассказавшие о муках выбора между двумя подержанными внедорожниками за 2 800 000 рублей. В пользу Range Rover безусловно говорит высокий уровень комфорта и технологичности, а также более оригинальный экстерьер, зато Toyota Land Cruiser 200 очевидно лучше в плане надежности и ликвидности – в цене он падает невероятно медленно.


Интерьер у обоих автомобилей по-своему хорош, зависит лишь от того, что любит конкретный покупатель – кому-то понравится множество электронной «начинки» и роскошность отделочных материалов Range Rover, но наверняка найдутся и те, кто высоко оценит минималистичную эргономику, а также «по-американски» большие кнопки и приборную панель: «Тут есть за что взяться!».





Наконец, чтобы оценить проходимость обоих автомобилей, водители вывели их на заснеженный полигон, но даже здесь Range Rover не собирался уступать очевидно более подходящему для бездорожья «Крузаку». В итоге блогеры пришли к выводу, что называть один из внедорожников – очевидно проигравшим, а выбирать придется уже сугубо из личных убеждений: «Покупателям нужно будет выбирать не сердцем, а разумом!».


Как оказалось, различия у двух автомобилей – кардинальные, однако сделать однозначный выбор не так уж и просто. В этом убедились блогеры с YouTube-канала «Честный Перекуп», рассказавшие о муках выбора между двумя подержанными внедорожниками за 2 800 000 рублей. В пользу Range Rover безусловно говорит высокий уровень комфорта и технологичности, а также более оригинальный экстерьер, зато Toyota Land Cruiser 200 очевидно лучше в плане надежности и ликвидности – в цене он падает невероятно медленно. Интерьер у обоих автомобилей по-своему хорош, зависит лишь от того, что любит конкретный покупатель – кому-то понравится множество электронной «начинки» и роскошность отделочных материалов Range Rover, но наверняка найдутся и те, кто высоко оценит минималистичную эргономику, а также «по-американски» большие кнопки и приборную панель: «Тут есть за что взяться!». Наконец, чтобы оценить проходимость обоих автомобилей, водители вывели их на заснеженный полигон, но даже здесь Range Rover не собирался уступать очевидно более подходящему для бездорожья «Крузаку». В итоге блогеры пришли к выводу, что называть один из внедорожников – очевидно проигравшим, а выбирать придется уже сугубо из личных убеждений: «Покупателям нужно будет выбирать не сердцем, а разумом!».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!