Канада поможет Украине в борьбе с дезинформацией во время выборов - «Новости»

  • 11:04, 14-мар-2019
  • Выборы / Украина / Реформы / Новости дня
  • Daniels
  • 0


Канада выделит средства на противодействие пропаганде во время президентских и парламентских выборов в Украине.


Об этом заявила министр иностранных дел Канады Фриланд, сообщает Укринформ.


«Канада выделяет средства на осуществление инициатив для противодействия негативному влиянию дезинформации на украинские выборы, с целью поддержки избирательной реформы в Украине и повышение участия женщин в выборах», — сказала Фриланд.


Она не уточнила, о каких именно инициативах идет речь, но добавила, что Канада «всегда будет выступать в поддержку Украины, ее суверенитета и территориальной целостности».


Ранее группа ИС сообщала, что Канада отказала в аккредитации российским пропагандистским медиа.


Канада выделит средства на противодействие пропаганде во время президентских и парламентских выборов в Украине. Об этом заявила министр иностранных дел Канады Фриланд, сообщает Укринформ. «Канада выделяет средства на осуществление инициатив для противодействия негативному влиянию дезинформации на украинские выборы, с целью поддержки избирательной реформы в Украине и повышение участия женщин в выборах», — сказала Фриланд. Она не уточнила, о каких именно инициативах идет речь, но добавила, что Канада «всегда будет выступать в поддержку Украины, ее суверенитета и территориальной целостности». Ранее группа ИС сообщала, что Канада отказала в аккредитации российским пропагандистским медиа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!