Эмили Ратажковски рассказала о своем скоропалительном браке: "Нам отводили всего три недели" - «Культура»

  • 22:00, 14-май-2018
  • Выборы / Интервью звёзд / Политика / Фото репортаж / Власть
  • Эльвира
  • 0


Эмили Ратажковски


26-летняя Эмили Ратажковски, ставшая героиней июньского номера журнала Marie Claire, в интервью изданию рассказала, как общественность отреагировала на известие о ее замужестве, почему она считает массовые акции протестов глупостью и что для нее значит феминизм.


О браке


После того как я вышла замуж, люди стали делать прогнозы относительно того, сколько продлится мой брак. Они отводили нам три недели. Никто всерьез не воспринимает женщин и их выбор, особенно если эти женщины для них специфичны и выходят замуж не так, как это принято, нетрадиционным образом (напомним, что Эмили вышла замуж за Себастьяна Бир-Маккларда через три месяца после начала их романа, чем шокировала своих поклонников. — Прим. ред.).






Эмили Ратажковски с мужем Себастьяном Бир-Макклардом

О карьере в Голливуде


Я всегда относилась к этому очень серьезно. Мне есть что доказать, и это мало связано с моими актерскими способностями или внешними данными. Речь шла о том, чтобы меня воспринимали всерьез, и я никогда не относилась к этому легкомысленно.




О феминизме


Мы живем в патриархальном мире, где царит женоненавистничество. Женщин рассматривают сквозь призму мужского взгляда. Но если их это устраивает и делает счастливыми, должны ли они испытывать за это вину? Я не знаю ответа. Свобода выбора — вот в чем заключается феминизм. Делай что хочешь!




О политике


Я придерживаюсь лево-радикальных взглядов и надеялась, что с приходом к власти Трампа начнется радикализация. Я видела много людей в розовых шляпах (таким образом граждане США выражали протест против политики Дональда Трампа. — Прим. ред.), которые публиковали фото в своих Instagram и думали, что они сделали что-то важное для мира. Но думаю, что это неправда. Я борюсь с ярлыком "активист", потому что в принципе борюсь с тем, что значит активизм в 2018 году в целом.




Эмили Ратажковски 26-летняя Эмили Ратажковски, ставшая героиней июньского номера журнала Marie Claire, в интервью изданию рассказала, как общественность отреагировала на известие о ее замужестве, почему она считает массовые акции протестов глупостью и что для нее значит феминизм. О браке После того как я вышла замуж, люди стали делать прогнозы относительно того, сколько продлится мой брак. Они отводили нам три недели. Никто всерьез не воспринимает женщин и их выбор, особенно если эти женщины для них специфичны и выходят замуж не так, как это принято, нетрадиционным образом (напомним, что Эмили вышла замуж за Себастьяна Бир-Маккларда через три месяца после начала их романа, чем шокировала своих поклонников. — Прим. ред.). Эмили Ратажковски с мужем Себастьяном Бир-Макклардом О карьере в Голливуде Я всегда относилась к этому очень серьезно. Мне есть что доказать, и это мало связано с моими актерскими способностями или внешними данными. Речь шла о том, чтобы меня воспринимали всерьез, и я никогда не относилась к этому легкомысленно. О феминизме Мы живем в патриархальном мире, где царит женоненавистничество. Женщин рассматривают сквозь призму мужского взгляда. Но если их это устраивает и делает счастливыми, должны ли они испытывать за это вину? Я не знаю ответа. Свобода выбора — вот в чем заключается феминизм. Делай что хочешь! О политике Я придерживаюсь лево-радикальных взглядов и надеялась, что с приходом к власти Трампа начнется радикализация. Я видела много людей в розовых шляпах (таким образом граждане США выражали протест против политики Дональда Трампа. — Прим. ред.), которые публиковали фото в своих Instagram и думали, что они сделали что-то важное для мира. Но думаю, что это неправда. Я борюсь с ярлыком "активист", потому что в принципе борюсь с тем, что значит активизм в 2018 году в целом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!