Вонючий рассадник инопланетной чумы: Нибиру разрушает Азовское море ради метана - «Новости»

  • 20:08, 15-июл-2019
  • Власть / Мнения / Большой Кавказ / Видео / Новости дня
  • Аглая
  • 0




Планета-вампир высасывает ресурсы со своих «планет-ферм» и травит местное население. Это уже произошло с Венерой и Марсом.


Свидетелями жутких событий стали отдыхающие станицы Должанской недалеко от Ейска. Люди видели, как в ясную погоду, над морем появилась гигантская воронка, похожая на насос, качающий что-то в небо. Ученые поспешили успокоить людей, заявив, что это обычный водяной смерч. Он не опасен для людей на берегу, но может переворачивать небольшие суда, поэтому пока лучше отказаться от прогулок по морю. Власти района сообщили, что из-за смерча никто не пострадал. Уфологи с ними не согласны.


По мнению группы российских исследователей инопланетных цивилизаций, очевидцы не ошиблись в своих комментариях. Они действительно видели воронку от работы гигантского насоса, который качает метан. Дно Азовского моря состоит из карстовых отложений, в которых невероятное количество пустот, заполненных драгоценным газом. Его не добывают, потому что это очень хрупкая структура, которую легко разрушить. Если допустить ошибку, то пустоты начнут схлопываться одна за другой и весь ядовитый и взрывоопасный метан или мгновенно взорвется, или смешается с водой, а затем будет выпадать в виде ядовитых осадков минимум лет 50. Но пришельцам на это плевать.





Метан – это топливо и стратегически важный ресурс. Ради него уже уничтожены жители Марса и Венеры, теперь пришла наша очередь и Нибиру разрушает Азовское море из-за метана. Также уфологи предполагают, что на месте Азовского моря пришельцы оставят вонючий рассадник инопланетной чумы. Болото – лучшее место для размножения вирусов, а большое количество городов вдоль побережья обеспечит моментальное распространение болезней среди россиян.


Многие могут подумать, что распространять вирусы нет смысла, так как человечество не сможет выжить без ресурсов, но всегда есть вероятность, что что-то пойдет не так. Поэтому разрушить планету мало, надо не оставить свидетелей, которые смогут рассказать другим разумным существам, что именно произошло и как это начиналось. В противном случае, кто-то придумает, как противостоять захватчикам и могущество Нибиру станет историей.


Планета-вампир высасывает ресурсы со своих «планет-ферм» и травит местное население. Это уже произошло с Венерой и Марсом. Свидетелями жутких событий стали отдыхающие станицы Должанской недалеко от Ейска. Люди видели, как в ясную погоду, над морем появилась гигантская воронка, похожая на насос, качающий что-то в небо. Ученые поспешили успокоить людей, заявив, что это обычный водяной смерч. Он не опасен для людей на берегу, но может переворачивать небольшие суда, поэтому пока лучше отказаться от прогулок по морю. Власти района сообщили, что из-за смерча никто не пострадал. Уфологи с ними не согласны. По мнению группы российских исследователей инопланетных цивилизаций, очевидцы не ошиблись в своих комментариях. Они действительно видели воронку от работы гигантского насоса, который качает метан. Дно Азовского моря состоит из карстовых отложений, в которых невероятное количество пустот, заполненных драгоценным газом. Его не добывают, потому что это очень хрупкая структура, которую легко разрушить. Если допустить ошибку, то пустоты начнут схлопываться одна за другой и весь ядовитый и взрывоопасный метан или мгновенно взорвется, или смешается с водой, а затем будет выпадать в виде ядовитых осадков минимум лет 50. Но пришельцам на это плевать. Метан – это топливо и стратегически важный ресурс. Ради него уже уничтожены жители Марса и Венеры, теперь пришла наша очередь и Нибиру разрушает Азовское море из-за метана. Также уфологи предполагают, что на месте Азовского моря пришельцы оставят вонючий рассадник инопланетной чумы. Болото – лучшее место для размножения вирусов, а большое количество городов вдоль побережья обеспечит моментальное распространение болезней среди россиян. Многие могут подумать, что распространять вирусы нет смысла, так как человечество не сможет выжить без ресурсов, но всегда есть вероятность, что что-то пойдет не так. Поэтому разрушить планету мало, надо не оставить свидетелей, которые смогут рассказать другим разумным существам, что именно произошло и как это начиналось. В противном случае, кто-то придумает, как противостоять захватчикам и могущество Нибиру станет историей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!