В Харькове анонсировали кадровое обновление органов власти региона. ВИДЕО - «Новости»

  • 20:27, 08-июл-2019
  • Власть / Команды / Видео / Выборы / Новости дня
  • Макар
  • 0


Руководитель Харьковской области Юлия Светличная сообщила, что кадровые и структурные изменения произойдут на всех уровнях органов власти.


Об этом информирует пресс-служба ХОГА.


«В ближайшее время мы начнем обновлять управленческие команды, работающие в районных государственных администрациях Харьковской области. Принципиальные изменения произойдут и в областной государственной администрации — как в структуре, так и в кадровом составе. Также проанализируем эффективность работы всех территориальных органов центральной власти и государственных предприятий — для того, чтобы представить свои выводы и предложения Президенту и новому составу правительства, которое будет сформировано после выборов в Верховную Раду Украины», — заявила Светличная.


Как сообщала группа «ИС», в 2019 году на Харьковщине около 1000 человек стали воинами-контрактниками.


 


Руководитель Харьковской области Юлия Светличная сообщила, что кадровые и структурные изменения произойдут на всех уровнях органов власти. Об этом информирует пресс-служба ХОГА. «В ближайшее время мы начнем обновлять управленческие команды, работающие в районных государственных администрациях Харьковской области. Принципиальные изменения произойдут и в областной государственной администрации — как в структуре, так и в кадровом составе. Также проанализируем эффективность работы всех территориальных органов центральной власти и государственных предприятий — для того, чтобы представить свои выводы и предложения Президенту и новому составу правительства, которое будет сформировано после выборов в Верховную Раду Украины», — заявила Светличная. Как сообщала группа «ИС», в 2019 году на Харьковщине около 1000 человек стали воинами-контрактниками.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!