Корабль тонет – крысы бегут. Мартиросян променяет Comedy Club на семейный бизнес? - «Новости»

  • 12:02, 05-июл-2019
  • Власть / Статистика / Бизнес / Новости дня
  • Berrington
  • 0

Новый проект Гарика высоко оценили поклонники.





Главное юмористическое шоу на ТНТ Comedy Club радовало зрителей более 15 лет, однако дерзкие шутки и «грызня» с властями не прошла для комиков бесследно. Сейчас шоу «заморожено»: канал транслирует старые выпуски, а новых не снимают, что свидетельствует о скором закрытии проекта.


Корабль тонет – крысы бегут: вместо того, чтобы бороться за свое детище резиденты Comedy подыскивают себе новые места. На вольные хлеба ушли самые яркие артисты, Павел Воля, Семен Слепаков, а недавно Тимур Батрудинов намекнул о переходе на СТС. Теперь, похоже, от шоу отказался один из его основателей и глава проекта Гарик Мартиросян. Комик давно выполнял роль руководителя развлекательного шоу и крайне редко выходил на сцену, однако помогал своим подопечным и друзьям с их номерами ради яркого эфира. Теперь же Мартиросян окончательно потерял интерес к гиблому проекту и променяет Comedy Club на семейный бизнес, о чем и намекнул сегодня.





Судя по всему, Гарик прислушался к призывам поклонников не зарывать талант своей супруги Жанны Левиной и помочь ей развить сольный проект, чем и занялся во время отпуска. Сегодня Мартиросян опубликовал анимационный фильм снятый по книге Жанны «Жена юмориста».



Видео показывает «изнанку» фитнес-клуба и забавно повествует о грехах светских львиц. Ролик получился очень красочным, ярким и веселым и похоже, стал первым плодом нового семейного бизнеса. Он отразил лишь фрагмент из книги жены и очень понравился поклонникам. Зрители высоко оценили необычный формат и подачу и уже ждут новых выпусков, а следовательно анимация по книге может стать началом перспективного юмористического проекта семьи, который уж точно не будет нарушать действующее законодательство.


Новый проект Гарика высоко оценили поклонники. Главное юмористическое шоу на ТНТ Comedy Club радовало зрителей более 15 лет, однако дерзкие шутки и «грызня» с властями не прошла для комиков бесследно. Сейчас шоу «заморожено»: канал транслирует старые выпуски, а новых не снимают, что свидетельствует о скором закрытии проекта. Корабль тонет – крысы бегут: вместо того, чтобы бороться за свое детище резиденты Comedy подыскивают себе новые места. На вольные хлеба ушли самые яркие артисты, Павел Воля, Семен Слепаков, а недавно Тимур Батрудинов намекнул о переходе на СТС. Теперь, похоже, от шоу отказался один из его основателей и глава проекта Гарик Мартиросян. Комик давно выполнял роль руководителя развлекательного шоу и крайне редко выходил на сцену, однако помогал своим подопечным и друзьям с их номерами ради яркого эфира. Теперь же Мартиросян окончательно потерял интерес к гиблому проекту и променяет Comedy Club на семейный бизнес, о чем и намекнул сегодня. Судя по всему, Гарик прислушался к призывам поклонников не зарывать талант своей супруги Жанны Левиной и помочь ей развить сольный проект, чем и занялся во время отпуска. Сегодня Мартиросян опубликовал анимационный фильм снятый по книге Жанны «Жена юмориста». Видео показывает «изнанку» фитнес-клуба и забавно повествует о грехах светских львиц. Ролик получился очень красочным, ярким и веселым и похоже, стал первым плодом нового семейного бизнеса. Он отразил лишь фрагмент из книги жены и очень понравился поклонникам. Зрители высоко оценили необычный формат и подачу и уже ждут новых выпусков, а следовательно анимация по книге может стать началом перспективного юмористического проекта семьи, который уж точно не будет нарушать действующее законодательство.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!