Улицы затопило, электричества нет: в сети показали последствия ливней в Крыму. ВИДЕО - «Новости»

  • 00:15, 25-июн-2019
  • Власть / Видео / Россия / Мобильные технологии / Крым / Новости дня
  • Фома
  • 0


Сильные ливни накрыли Симферополь и Ялту в аннексированном Россией Крыму.


Мощный ветер валил деревья на территории оккупированного полуострова, некоторые районы городов остались без электроэнергии. Некоторые улицы в этих городах оказались под водой. Сейчас оккупационная власть занимается ликвидацией последствий непогоды, а местные жители делятся в соцсетях видео непогоды.








Ранее синоптики прогнозировали сложные погодные условия в южных областях Украины. В Гидрометцентре предупреждали о грозах, граде и шквалах до 15–20 м/сек. Как известно, во время грозы не рекомендуют находиться вблизи линий электропередач, на открытом пространстве, прятаться под деревьями, забираться на высоту, пользоваться металлическими предметами, иметь при себе включенный мобильный телефон, ездить на мотоцикле или велосипеде.


Ранее группа ИС сообщала о том, что из оккупированного Крыма не смог вылететь российский самолет.


Сильные ливни накрыли Симферополь и Ялту в аннексированном Россией Крыму. Мощный ветер валил деревья на территории оккупированного полуострова, некоторые районы городов остались без электроэнергии. Некоторые улицы в этих городах оказались под водой. Сейчас оккупационная власть занимается ликвидацией последствий непогоды, а местные жители делятся в соцсетях видео непогоды. Ранее синоптики прогнозировали сложные погодные условия в южных областях Украины. В Гидрометцентре предупреждали о грозах, граде и шквалах до 15–20 м/сек. Как известно, во время грозы не рекомендуют находиться вблизи линий электропередач, на открытом пространстве, прятаться под деревьями, забираться на высоту, пользоваться металлическими предметами, иметь при себе включенный мобильный телефон, ездить на мотоцикле или велосипеде. Ранее группа ИС сообщала о том, что из оккупированного Крыма не смог вылететь российский самолет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!