В огне лесных пожаров: Кремль прозевал создание Сибирской Народной Республики - «Новости»

  • 12:47, 17-июн-2019
  • Власть / Мероприятия / Украина / Мнения / Новости дня / Крым / Реформы / Большой Кавказ / Статистика / Команды / Технологии / Мир / Видео / Происшествия и криминал
  • Calhoun
  • 0


Продолжаем тему развала рф изнутри. Ни есть секретом, что рф развалится на отдельные государства ссылка и что процесс этот уже начался, пишет в своей статье блогер Фашик Донецкий.


Давайте познакомимся с еще одной республикой, которая станет отдельным государством на территории бывшей рф. Имя этому образованию — Сибирская Народная Республика.


Смешно? Нереально? Я б на месте кацапов не смеялся, ибо процесс становления Республики уже начался и он необратим. Самое прекрасное то, что винить в этом американцев-массонов-рептилоидов и. т. д. бесполезно, ведь именно нынешние власти рф и есть катализаторами сепаратистских настроений на территории немытой. Не верите? Сейчас докажу и покажу.


За три последних месяца сгорело пол Сибири.


Какая реакция кремля? Никакая. Не до Сибири москве, ведь есть и Сирия, и Венесуэла, и Украина, и … И много кому надо помочь, так шо Сибирь подождет. Ну, горят чуток леса. И чо?


И ничо. Леса горят и пылают, а кремль играется в геополитику. Деньги есть для всех у москвы: для Донбасса, для Сирии, но для Сибири нет. Главное, чтобы ввх был доволен и шоб по тв постоянно рассказывали о геополитических победах рф.


Ну, а Сибирь… Сибирь потерпит. Кремль чхать хотел на своих жителей, пожары на своей территории — это слишком мелкая рыба, таким искушенного «победами рф» зрителя не удивишь.


Но мы немного отвлеклись от темы. Вернемся к Сибирской Народной Республике.


Я не случайно упомянул тему пожаров на территории Сибири, ведь именно эти события ускоряют появление новой Республики, независимой от рф на территории рф. Смотрите как все просто:


Экономическая ситуация в Сибири ухудшается который год[нужно Донбасс, Крым, Сирию и москву кормить]. А это значит, что?


А то, что деньги экономятся буквально на всем. Скажу больше даже — их тупо не выделяют, тем более на упреждающие мероприятия по пожарной безопасности. Согласитесь, прекрасно наверное слышать сибирякам привычное «денег нет, но вы тушите».  И да -найдите в этом абзаце хоть малейший повод обвинить Америку в пожарах и сепаратистских настроениях сибиряков. Удачи.


Далее. Сибирь горит также по причине провальных так называемых реформ лесных хозяйств, в результате которых Сибирь тупо и нагло грабят. Лес вывозится в Китай, если кто забыл. Причем тут грабеж и незаконные вырубки леса к пожарам? Все просто:  продал партию леса китайцам и потопал поджигать, шоб скрыть факт преступления.


Да, вы правильно поняли: часть пожаров в Сибири — это именно умышленные поджоги, цель которых скрыть масштабы незаконных вырубок. Но и это еще не все, неа. После пожаров власти рф продолжают грабить Сибирь по простой и гениальной схеме: лес вывозят и рубят, используя отмазку «мероприятий по устранению последствий пожара и упреждению новых возгораний».


Кстати, прошу заметить, что снова Америка не при делах. Именно нынешние власти рф работают на развал рф и  Сибирская Народная Республика возникнет сугубо благодаря желанию кремля срубить денег побольше здесь и сейчас. Повторюсь, процесс создания СНР уже стартовал по схеме:


  нет денег на социалку


  нет денег на предупреждающие мероприятия по пожаротушению


  масштабная незаконная вырубка лесов Сибири


  умышленные поджоги, чтобы скрыть вырубку лесов


  пожары в Сибири


  неспособность потушить пожары в лесах


  сепаратистские настроения в регионе.


Спецслужбы рф тупо прощелкали всю цепочку событий, им остается только зафиксировать факт возникновения СНР. Все.


И да — в лучших традициях ссср тема пожаров в Сибири тупо полностью игнорируется центральными сми рф, вызывая озлобленность жителей региона и сепаратиские настроения. Сибиряков понять можно, ведь абсолютный игнор и со стороны властей, которые сидят на откатах + закрывают глаза на масштабы катастрофической ситуации с пожарами в регионе, и со стороны ведущих сми рф, на фоне высказывания недовольства жителей Сибири в соцсетях, на фоне криков о помощи в пабликах — это как минимум обидно. Ну, а кремль делает вид, что ничего не происходит и что ситуация под контролем.


На фоне именно бездействия москвы и абсолютно наплевательского отношения к проблемам региона процесс становления Сибирской Народной Республики уже стартовал и процесс этот остановить уже нельзя. Все чаще звучат тезисы в регионе по типу «хватит кормить москву», «мы не хотим быть сырьевым придатком Китая», -«самостоятельном контроле за ресурсами региона и доходами от их реализации». Ну и так далее. И самое прекрасное в этой ситуации то, что во всех бедах сибиряки винят именно кремль и москву, а не Америку.


Эпилог. Чем создание СНР хорошо для Украины? Все очень просто: как только кремль захочет придушить сепаратистские настроения в Сибири, Украина сделает ход конем — на международном уровне поднимет вопрос притеснения коренных народов Сибири. А рашка за это получит санкции. Для тех, кто в танке, объясняю на пальцах: Украине нужно просто нанести своевременный удар в спину рф, как только кремль начнет пытаться подавить сепаратистские настроения в Сибири. Все. Ну, а как только рф получит санкции за СНР, то все просто — бюджет Сибири снова урежут и сепаратистские настроения только увеличатся. И да, тема поддержки коренных народов рф у нас уже проголосована и принята, я писал об этом тут


Представляете шпагат москвы: Не воровать нельзя, увеличить бюджет Сибири нельзя, пожары тушить нечем, сепаратистские настроения растут в регионе, не предпринимать мер по подавлению создания СНР тоже нельзя, а тут еще Украина на низком старте только и ждет шоб рф санкции получила за свой же регион?


 Как по мне, то на такой шпагат полутораметрового вову кабаева еще не садил никто, даже Америка.


Мораль. Рф ждет парад суверенитетов и Сибирская Народная Республика — это не миф, а те, кого создал кремль собственноручно и москва до сих пор так этого и не поняла. Как по мне, то после умышленного создания сепаратистских регионов в ряде стран бывшего ссср за рубли, карма наносит рф шикарный удар. Прям в темечко.


И еще. Мы застали развал ссср и застанем развал рф. Идель Урал, СНР, Уральская Народная Республика, Республика Ичкерия и т д появятся на политической карте мира уже скоро. Это прекрасно, ибо как только в рф начнется парад суверенитетов, конченые имперцы таки наконец отстанут от нас. И это произойдет уже скоро. Конец.


Фашик Донецкий


Продолжаем тему развала рф изнутри. Ни есть секретом, что рф развалится на отдельные государства ссылка и что процесс этот уже начался, пишет в своей статье блогер Фашик Донецкий. Давайте познакомимся с еще одной республикой, которая станет отдельным государством на территории бывшей рф. Имя этому образованию — Сибирская Народная Республика. Смешно? Нереально? Я б на месте кацапов не смеялся, ибо процесс становления Республики уже начался и он необратим. Самое прекрасное то, что винить в этом американцев-массонов-рептилоидов и. т. д. бесполезно, ведь именно нынешние власти рф и есть катализаторами сепаратистских настроений на территории немытой. Не верите? Сейчас докажу и покажу. За три последних месяца сгорело пол Сибири. Какая реакция кремля? Никакая. Не до Сибири москве, ведь есть и Сирия, и Венесуэла, и Украина, и … И много кому надо помочь, так шо Сибирь подождет. Ну, горят чуток леса. И чо? И ничо. Леса горят и пылают, а кремль играется в геополитику. Деньги есть для всех у москвы: для Донбасса, для Сирии, но для Сибири нет. Главное, чтобы ввх был доволен и шоб по тв постоянно рассказывали о геополитических победах рф. Ну, а Сибирь… Сибирь потерпит. Кремль чхать хотел на своих жителей, пожары на своей территории — это слишком мелкая рыба, таким искушенного «победами рф» зрителя не удивишь. Но мы немного отвлеклись от темы. Вернемся к Сибирской Народной Республике. Я не случайно упомянул тему пожаров на территории Сибири, ведь именно эти события ускоряют появление новой Республики, независимой от рф на территории рф. Смотрите как все просто: Экономическая ситуация в Сибири ухудшается который год_


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!