В Украину прибыл спецпосланник США по вопросам борьбы с антисемитизмом - «Новости»

  • 15:48, 06-май-2019
  • Власть / Видео / Украина / Новости дня
  • Петр
  • 0

В Украину прибыл спецпосланник США по вопросам борьбы с антисемитизмом - «Новости»

В Киев прибыл спецпосланник США по вопросам мониторинга и борьбы с антисемитизмом Элан Карр. Об этом сообщает «Европейская правда».


«Во время визита специальный посланник Карр выступит на Киевском еврейском форуме. На форуме он встретится с представителями украинской власти и еврейской общины», — говорится в сообщении американского посольства в Украине.


«Уникально то, что в Украине избрали президента еврейского происхождения, и премьер-министр Украины – тоже еврей. Я также встречусь с избранным президентом чуть позже», — сказал он, выступая на Kyiv Jewish Forum в понедельник в Киеве, передает «Интерфакс-Украина».


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что Госдеп США назвал выдачу паспортов РФ в ОРДЛО провокацией и атакой на Украину.


В Киев прибыл спецпосланник США по вопросам мониторинга и борьбы с антисемитизмом Элан Карр. Об этом сообщает «Европейская правда». «Во время визита специальный посланник Карр выступит на Киевском еврейском форуме. На форуме он встретится с представителями украинской власти и еврейской общины», — говорится в сообщении американского посольства в Украине. «Уникально то, что в Украине избрали президента еврейского происхождения, и премьер-министр Украины – тоже еврей. Я также встречусь с избранным президентом чуть позже», — сказал он, выступая на Kyiv Jewish Forum в понедельник в Киеве, передает «Интерфакс-Украина». Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что Госдеп США назвал выдачу паспортов РФ в ОРДЛО провокацией и атакой на Украину.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!