В «днр» заявили, что  не могут обойтись без Медведчука - «Новости»

  • 17:00, 19-апр-2019
  • Власть / Интервью звёзд / Политика / Видео / Большой Кавказ / Новости дня
  • Ариадна
  • 0


Так называемая омбудсвумен группировки «днр» Дарья Морозова в одном из интервью заявила, что благодаря политику Виктору Медведчуку стороны достигли «хороших результатов» в области обмена пленными.

Морозова подчеркивает, что когда украинские власти присылают переговорщиков без Медведчука, достигнуть понимания и компромиссов не удается. «Приезжают вновь назначенные представители, которые говорят: у нас есть четкая директива, что вам сказать, и мы не уполномочены больше ничего здесь обсуждать. Как с ними можно найти какой-то компромисс?» — заявила она.


Между тем, как ранее писала группа ИС, переговоры Бойко и Медведчука с Медведевым в РФ похожи на государственную измену.


Так называемая омбудсвумен группировки «днр» Дарья Морозова в одном из интервью заявила, что благодаря политику Виктору Медведчуку стороны достигли «хороших результатов» в области обмена пленными. Морозова подчеркивает, что когда украинские власти присылают переговорщиков без Медведчука, достигнуть понимания и компромиссов не удается. «Приезжают вновь назначенные представители, которые говорят: у нас есть четкая директива, что вам сказать, и мы не уполномочены больше ничего здесь обсуждать. Как с ними можно найти какой-то компромисс?» — заявила она. Между тем, как ранее писала группа ИС, переговоры Бойко и Медведчука с Медведевым в РФ похожи на государственную измену.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!