Олег Сирота: «Будем делать Истру сырной столицей России!» - «Новости»

  • 05:56, 17-апр-2019
  • Власть / Политика / Мероприятия / Видео / Россия / Новости дня
  • Агнесса
  • 0

Об этом пишет в своем аккаунте Олег Сирота, рассказывая о результатах встречи с главой городского округа Андреем Вихаревым. Фермер сообщает, что в Подмосковье проблемный для агропромышлеников «земельный вопрос» научились решать конструктивно: «Это политика губернатора Андрея Воробьева, такой подход существует и на уровне Минсельхоза области, и на уровне муниципалитетов», - пишет Сирота.


Власти решают земельные проблемы, и при этом говорят фермерам: вводите скотоместа, стройте фермы, сыроварни, переработку и реально инвестируйте. В данный в активной стадии развития и получения земли находятся сразу несколько фермерских и сырных стартапов, отмечает Сирота, сообщая о результатах встречи с главой городского округа Андреем Вихаревым. Председатель Союза сыроваров России подчеркивает, что именно в Подмосковье из соседних областей стремятся фермеры, видя меры поддержки сельхозпроизводителей.  С помощью небольших хозяйств, пишет Олег Сирота, можно освоить небольшие земельные угодья, которых в Подмосковье достаточно. «Будем делать Истру сырной столицей России!», - говорит сыровар.





Об этом пишет в своем аккаунте Олег Сирота, рассказывая о результатах встречи с главой городского округа Андреем Вихаревым. Фермер сообщает, что в Подмосковье проблемный для агропромышлеников «земельный вопрос» научились решать конструктивно: «Это политика губернатора Андрея Воробьева, такой подход существует и на уровне Минсельхоза области, и на уровне муниципалитетов», - пишет Сирота. Власти решают земельные проблемы, и при этом говорят фермерам: вводите скотоместа, стройте фермы, сыроварни, переработку и реально инвестируйте. В данный в активной стадии развития и получения земли находятся сразу несколько фермерских и сырных стартапов, отмечает Сирота, сообщая о результатах встречи с главой городского округа Андреем Вихаревым. Председатель Союза сыроваров России подчеркивает, что именно в Подмосковье из соседних областей стремятся фермеры, видя меры поддержки сельхозпроизводителей. С помощью небольших хозяйств, пишет Олег Сирота, можно освоить небольшие земельные угодья, которых в Подмосковье достаточно. «Будем делать Истру сырной столицей России!», - говорит сыровар.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!