«...до свидания ласковый мишка»: Путин выгонит Медведева за антинародные реформы - эксперты - «Новости»

  • 08:16, 25-май-2019
  • Реформы / Мнения / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Федосий
  • 0

Доверие россиян к Медведеву оказалось «ниже плинтуса», за что он может поплатиться своим «креслом», по мнению экспертов.





По данным ВЦИОМ, рейтинг доверия к Владимиру Путину серьезно упал, впервые за 13 лет он опустился до 31,7% . Хуже того, рейтинг премьер-министра РФ Дмитрия Медведева составляет всего 7,3%, что вполне может говорить об антипатии россиян к политику.


За последние несколько лет вышли реформы и законопроекты под инициативой или с одобрения премьера, которые усилили негодование среди населения — пенсионная реформа, законопроекты пакета Клишаса, увеличение НДС и стоимости бензина, а теперь и упразднение аспирантуры, как неотъемлемою часть высшего образования.


По информации Deita.ru, Дмитрий Медведев сослался на то, что ему писали многие профессора и самолично просили о таком серьезном шаге.


Спустя несколько дней, после объявления инициативы Медведева, Владимир Путин традиционно поздравил школьников с «последним звонком», рассказав по самый главный вклад в жизни — вклад в свое образование.


В контексте всех этих факторов, тем более, что рейтинг доверия Медведева приближается к уровню доверия Бориса Ельцина в 1996 году, Путин может выгнать незадачливого политика.


«Тандем власти» — Владимира Путина сложно представить без своей правой руки премьер-министра Дмитрия Медведева, однако все может закончится весьма печально, такими темпами, Медведев может вскоре строчки из песни, посвященной закрытию Олимпиады-80:


«На трибунах становится тише,


Тает быстрое время чудес,


До свиданья, наш ласковый мишка,


Возвращайся в свой сказочный лес».


А все из-за реформ, признанных антинародными самим население России, а как известно из Конституции, народ — это и есть власть.


Доверие россиян к Медведеву оказалось «ниже плинтуса», за что он может поплатиться своим «креслом», по мнению экспертов. По данным ВЦИОМ, рейтинг доверия к Владимиру Путину серьезно упал, впервые за 13 лет он опустился до 31,7% . Хуже того, рейтинг премьер-министра РФ Дмитрия Медведева составляет всего 7,3%, что вполне может говорить об антипатии россиян к политику. За последние несколько лет вышли реформы и законопроекты под инициативой или с одобрения премьера, которые усилили негодование среди населения — пенсионная реформа, законопроекты пакета Клишаса, увеличение НДС и стоимости бензина, а теперь и упразднение аспирантуры, как неотъемлемою часть высшего образования. По информации Deita.ru, Дмитрий Медведев сослался на то, что ему писали многие профессора и самолично просили о таком серьезном шаге. Спустя несколько дней, после объявления инициативы Медведева, Владимир Путин традиционно поздравил школьников с «последним звонком», рассказав по самый главный вклад в жизни — вклад в свое образование. В контексте всех этих факторов, тем более, что рейтинг доверия Медведева приближается к уровню доверия Бориса Ельцина в 1996 году, Путин может выгнать незадачливого политика. «Тандем власти» — Владимира Путина сложно представить без своей правой руки премьер-министра Дмитрия Медведева, однако все может закончится весьма печально, такими темпами, Медведев может вскоре строчки из песни, посвященной закрытию Олимпиады-80: «На трибунах становится тише, Тает быстрое время чудес, До свиданья, наш ласковый мишка, Возвращайся в свой сказочный лес». А все из-за реформ, признанных антинародными самим население России, а как известно из Конституции, народ — это и есть власть.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!