MateBook X Pro: скрытые возможности премиального ультрабука - «Общество»

  • 00:00, 11-сен-2021
  • Общество
  • Мира
  • 0

MateBook X Pro от компании Huawei заставил о себе говорить, едва появившись на рынке флагманской электроники. Утончённый внешний вид, мощь «железной» составляющей и готовность к выполнению любых задач – лишь малая часть преимуществ нового ультрабука.





Скрытые возможности супергероя X Pro 2021


Настройка температуры изображения


Такой функцией похвастаются далеко не все ноутбуки. Вызов фирменной утилиты, предустановленной в ОС, находится в контекстном меню рабочего стола. Примечательно, что калибровку оттенков программа выполняет практически безукоризненно.


Шарнир-невидимка


Соединительная деталь скрыта в корпусе, что придаёт внешности устройства дополнительную нотку изысканности. Шарнир обладает повышенной прочностью и надёжно фиксирует экран под любым углом.


Незаметная решётка динамиков


По бокам от клавиатуры располагается сетка, направляющая поток звучания в сторону пользователя. Сами динамики расположены так, чтобы ноутбук издавал приятный, чистый звук независимо от поверхности.


Виброотклик тачпада


Одна из существенных особенностей новинки – панель с технологией Free Touch. Отныне тачпад не сочетает в себе функции сенсора и физических клавиш: на место привычного клика пришла встроенная вибрация с повышенной чувствительностью к прикосновениям.


Инструмент видеосъёмки размером с кнопку


Потайная камера, припрятанная на клавиатурной панели, не только существенно сэкономила место в тоненькой крышке, но и дополнительно обезопасила владельца ультрабука. Сделать фотографию или записать видео без ведома пользователя невозможно технически.


Удобный дактилоскоп


Сканер отпечатка пальца органично сочетается с кнопкой включения ноутбука. Устройство тонко распознаёт полученные данные, моментально срабатывает и не вызывает нареканий во время использования.


Хитроумная система охлаждения


Вместо стандартных отверстий для кулеров по бокам MateBook X Pro 2021 расположены аккуратные прорези. При этом один вентилятор забирает холодный воздух со стороны дисплея и выбрасывает тёплые потоки в торец, а второй работает по обратной схеме. Таким образом происходит равномерное рассеивание тепла по крышке ноутбука.


Готовность к полёту на Windows 11


В комплекте к устройству идёт предустановленная Windows 10 Home, однако характеристики железа обеспечат комфортный переход на 11-ую версию операционной системы. Запас производительности гарантирует стабильную работу софта.




Huawei MateBook X Pro 2021 – это, в первую очередь, про удобство использования. Впечатляющие характеристики и неожиданные способности делают новый ультрабук универсальным помощником в выполнении задач той или иной сложности. А дополнительная защита, сохраняющая конфиденциальность пользователя, рисует образ супергероя.


MateBook X Pro от компании Huawei заставил о себе говорить, едва появившись на рынке флагманской электроники. Утончённый внешний вид, мощь «железной» составляющей и готовность к выполнению любых задач – лишь малая часть преимуществ нового ультрабука. Скрытые возможности супергероя X Pro 2021 Настройка температуры изображения Такой функцией похвастаются далеко не все ноутбуки. Вызов фирменной утилиты, предустановленной в ОС, находится в контекстном меню рабочего стола. Примечательно, что калибровку оттенков программа выполняет практически безукоризненно. Шарнир-невидимка Соединительная деталь скрыта в корпусе, что придаёт внешности устройства дополнительную нотку изысканности. Шарнир обладает повышенной прочностью и надёжно фиксирует экран под любым углом. Незаметная решётка динамиков По бокам от клавиатуры располагается сетка, направляющая поток звучания в сторону пользователя. Сами динамики расположены так, чтобы ноутбук издавал приятный, чистый звук независимо от поверхности. Виброотклик тачпада Одна из существенных особенностей новинки – панель с технологией Free Touch. Отныне тачпад не сочетает в себе функции сенсора и физических клавиш: на место привычного клика пришла встроенная вибрация с повышенной чувствительностью к прикосновениям. Инструмент видеосъёмки размером с кнопку Потайная камера, припрятанная на клавиатурной панели, не только существенно сэкономила место в тоненькой крышке, но и дополнительно обезопасила владельца ультрабука. Сделать фотографию или записать видео без ведома пользователя невозможно технически. Удобный дактилоскоп Сканер отпечатка пальца органично сочетается с кнопкой включения ноутбука. Устройство тонко распознаёт полученные данные, моментально срабатывает и не вызывает нареканий во время использования. Хитроумная система охлаждения Вместо стандартных отверстий для кулеров по бокам MateBook X Pro 2021 расположены аккуратные прорези. При этом один вентилятор забирает холодный воздух со стороны дисплея и выбрасывает тёплые потоки в торец, а второй работает по обратной схеме. Таким образом происходит равномерное рассеивание тепла по крышке ноутбука. Готовность к полёту на Windows 11 В комплекте к устройству идёт предустановленная Windows 10 Home, однако характеристики железа обеспечат комфортный переход на 11-ую версию операционной системы. Запас производительности гарантирует стабильную работу софта. Huawei MateBook X Pro 2021 – это, в первую очередь, про удобство использования. Впечатляющие характеристики и неожиданные способности делают новый ультрабук универсальным помощником в выполнении задач той или иной сложности. А дополнительная защита, сохраняющая конфиденциальность пользователя, рисует образ супергероя.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!