Купить корм Dog Chow для щенков - «Общество»

  • 00:00, 18-май-2021
  • Общество
  • Bargeman
  • 0

Владельцы домашних питомцев, а особенно щенков, часто сталкиваются с отсутствием нужного им корма. Не всего готовы тратить баснословные деньги на еду для собаки, а у некоторых просто нет времени самостоятельно отваривать мясо, каши и овощи. Создать самостоятельно сбалансированный рацион для щенка или собаки сложно, поэтому многие отдают предпочтение кормам.





Сейчас на рынке одним из популярнейших брендов-производителей является Purina, которые изготавливают корма из натурального сырья. Приобрести их по выгодной цене вы можете на сайте компании Petshop.ru. Владельцем щенков рекомендуют обратить внимание на новый корм Dog Chow с индейкой petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/schenki/for-puppies-of-large-breeds-turkey/. Это сухой полноценный рацион, который подходит для средних и крупных пород собак. Он подходит для кормления лакирующих и беременных собак. Качественный состав, 16%мяса и 32% продуктов переработки мясных отходов, обеспечивают полноценное кормление.


Покупая корм Dog Chow, вы получаете:


  1. Натуральное и сбалансированное питание, которое обеспечит питомца всеми нужными энергетическими элементами в соответствии с возрастом, массой и активностью животного.
  2. Корм не содержит красителей, ароматизаторов и эмульгаторов. 3. Содержит антиоксиданты, аминокислоты и витаминные комплексы.
  3. В большом количестве в корме находятся минеральные вещества, которые нужны растущему организму щенка.
  4. В состав корма также входит комплекс Натуриум – это сочетание натуральной растительной клетчатки с пребиотиком.

После того как вы приобретете корм на сайте магазина, обратите внимание на рекомендации по его приему. В первую очередь, до 3-х месячного возраста кормить щенков нужно увлажненным кормом 3-4 раза на день. Далее переходят на 3-х разовое питание с добавлением сухого корма, но со свободным доступом к питьевой воде. А уже с 6-12 месяцев можно переходить на двухразовое питание, комбинируя сухой и влажные корма. Не рекомендуется перекармливать или недокармливать питомца, порции должны соответствовать инструкции. Для кормления лакирующих и беременных самок рекомендуется увеличивать порции в 1,5-2 раза. Также обратите внимание на то, что переводить питомца на новый корм нужно постепенно в течение 7-10 дней. Покупая корм здесь, вы можете поучаствовать в акциях и сэкономить. Убедиться в качестве продукта вам помогут отзывы клиентов на сайте. Каждый товар имеет подробное описание состава, характеристики и рекомендации по применению.


Владельцы домашних питомцев, а особенно щенков, часто сталкиваются с отсутствием нужного им корма. Не всего готовы тратить баснословные деньги на еду для собаки, а у некоторых просто нет времени самостоятельно отваривать мясо, каши и овощи. Создать самостоятельно сбалансированный рацион для щенка или собаки сложно, поэтому многие отдают предпочтение кормам. Сейчас на рынке одним из популярнейших брендов-производителей является Purina, которые изготавливают корма из натурального сырья. Приобрести их по выгодной цене вы можете на сайте компании Petshop.ru. Владельцем щенков рекомендуют обратить внимание на новый корм Dog Chow с индейкой petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/schenki/for-puppies-of-large-breeds-turkey/. Это сухой полноценный рацион, который подходит для средних и крупных пород собак. Он подходит для кормления лакирующих и беременных собак. Качественный состав, 16%мяса и 32% продуктов переработки мясных отходов, обеспечивают полноценное кормление. Покупая корм Dog Chow, вы получаете: Натуральное и сбалансированное питание, которое обеспечит питомца всеми нужными энергетическими элементами в соответствии с возрастом, массой и активностью животного. Корм не содержит красителей, ароматизаторов и эмульгаторов. 3. Содержит антиоксиданты, аминокислоты и витаминные комплексы. В большом количестве в корме находятся минеральные вещества, которые нужны растущему организму щенка. В состав корма также входит комплекс Натуриум – это сочетание натуральной растительной клетчатки с пребиотиком. После того как вы приобретете корм на сайте магазина, обратите внимание на рекомендации по его приему. В первую очередь, до 3-х месячного возраста кормить щенков нужно увлажненным кормом 3-4 раза на день. Далее переходят на 3-х разовое питание с добавлением сухого корма, но со свободным доступом к питьевой воде. А уже с 6-12 месяцев можно переходить на двухразовое питание, комбинируя сухой и влажные корма. Не рекомендуется перекармливать или недокармливать питомца, порции должны соответствовать инструкции. Для кормления лакирующих и беременных самок рекомендуется увеличивать порции в 1,5-2 раза. Также обратите внимание на то, что переводить питомца на новый корм нужно постепенно в течение 7-10 дней. Покупая корм здесь, вы можете поучаствовать в акциях и сэкономить. Убедиться в качестве продукта вам помогут отзывы клиентов на сайте. Каждый товар имеет подробное описание состава, характеристики и рекомендации по применению.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!