ТОП-10 купальников, которые носят звёзды летом 2020 - «Общество»

  • 00:00, 24-июл-2020
  • Общество
  • Bishop
  • 0

Фото в купальнике от популярных моделей и певиц продолжают радовать поклонников.


ТОП-10 купальников, которые носят звёзды летом 2020 - «Общество»

Фото: Pixabay

Знаменитости всегда идут впереди на шаг остальных, чем вызывают доверие, и женщинам легче воспринимать то, как меняется мода, принимать актуальное сегодня. Цикличная мода, конечно, возвращается из давних времён, но каждый раз в более новом амплуа. Появляются уникальные модели с другими принтами, новые «фишки», отличающие от старомодных фасонов.


Ниже собран ТОП-10 купальников, которые носят звёзды летом 2020. В этом году многие звёзды полюбили сдельные купальники 2020, которые прекрасно вытягивают ножки и скрывают недостатки на боках и животе. Этот выгодный вариант подойдет в любом возрасте. ?



Белла Хадид и Джей Ло. Фото: Instagram

Боди-формат был популярен ещё в 1980-е года, но о таких глубоких вырезах девушки и думать не могли. В 2020 году же Белла Хадид показала на себе истинный стиль от Calvin Klein. А Джей Ло предпочла плавать в сдельном купальнике от Guess, который помогает чувствовать себя уверенне даже при отсутствии открытых вырезов. ?



Кортни Кардашьян и Карина Нигай. Фото: Instagram

Если раньше леопардовый принт казался пошлым, то сейчас он снова на пике популярности, ещё с осени его активно использовали в одежде. Кортни Кардашьян не постеснялась принарядить купальник с «диким» принтом, который отлично сел на аппетитную фигуру женщины. ?Карина Нигай тоже любит сдержанность в образе, поэтому лето 2020 проводит в закрытых, но привлекательных купальниках.



Мэрлин Монро. Фото: Cosmopolitan

В 1950-60 годы Мерлин Монро носила раздельные купальники, но их формат к сегодняшнему дню сильно изменился. Если раньше бедра старались прикрыть высокими плавками, то теперь осталась высокая посадка, но прикрывать ничего не нужно.



Дуа Липа и Винни Харлоу. Фото: Instagram

Ткани в 2020 году меньше, а веревочек больше, что заметно с моделей на Дуа Липе и Винни Харлоу. Девушкам совершенно комфортно в однотонных раздельных купальниках, которые подчеркивают идеальные формы светских львиц.



Кайли Дженнер и Кортни Кардашьян. Фото: Instagram

Кортни Кардашьян предпочитает не только закрытые форматы купальника, а и открытые носит, с яркими вызывающими принтами. Такие освежают зрелый образ женщин. Яркие принты также нравятся и молодым артистам.



Ольга Бузова и Рита Ора. Фото: Instagram

Например, Ольга Бузова и Рита Ора показали свою страсть к ярким цветам. Кстати, на примере Риты можно заметить, что не обязательно, чтобы низ и верх был одинаковым. Уже давно стильным считается, когда плавки и верх из разных комплектов. ??


Фото в купальнике от популярных моделей и певиц продолжают радовать поклонников. Фото: Pixabay Знаменитости всегда идут впереди на шаг остальных, чем вызывают доверие, и женщинам легче воспринимать то, как меняется мода, принимать актуальное сегодня. Цикличная мода, конечно, возвращается из давних времён, но каждый раз в более новом амплуа. Появляются уникальные модели с другими принтами, новые «фишки», отличающие от старомодных фасонов. Ниже собран ТОП-10 купальников, которые носят звёзды летом 2020. В этом году многие звёзды полюбили сдельные купальники 2020, которые прекрасно вытягивают ножки и скрывают недостатки на боках и животе. Этот выгодный вариант подойдет в любом возрасте. ? Белла Хадид и Джей Ло. Фото: Instagram Боди-формат был популярен ещё в 1980-е года, но о таких глубоких вырезах девушки и думать не могли. В 2020 году же Белла Хадид показала на себе истинный стиль от Calvin Klein. А Джей Ло предпочла плавать в сдельном купальнике от Guess, который помогает чувствовать себя уверенне даже при отсутствии открытых вырезов. ? Кортни Кардашьян и Карина Нигай. Фото: Instagram Если раньше леопардовый принт казался пошлым, то сейчас он снова на пике популярности, ещё с осени его активно использовали в одежде. Кортни Кардашьян не постеснялась принарядить купальник с «диким» принтом, который отлично сел на аппетитную фигуру женщины. ?Карина Нигай тоже любит сдержанность в образе, поэтому лето 2020 проводит в закрытых, но привлекательных купальниках. Мэрлин Монро. Фото: Cosmopolitan В 1950-60 годы Мерлин Монро носила раздельные купальники, но их формат к сегодняшнему дню сильно изменился. Если раньше бедра старались прикрыть высокими плавками, то теперь осталась высокая посадка, но прикрывать ничего не нужно. Дуа Липа и Винни Харлоу. Фото: Instagram Ткани в 2020 году меньше, а веревочек больше, что заметно с моделей на Дуа Липе и Винни Харлоу. Девушкам совершенно комфортно в однотонных раздельных купальниках, которые подчеркивают идеальные формы светских львиц. Кайли Дженнер и Кортни Кардашьян. Фото: Instagram Кортни Кардашьян предпочитает не только закрытые форматы купальника, а и открытые носит, с яркими вызывающими принтами. Такие освежают зрелый образ женщин. Яркие принты также нравятся и молодым артистам. Ольга Бузова и Рита Ора. Фото: Instagram Например, Ольга Бузова и Рита Ора показали свою страсть к ярким цветам. Кстати, на примере Риты можно заметить, что не обязательно, чтобы низ и верх был одинаковым. Уже давно стильным считается, когда плавки и верх из разных комплектов. ??


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!