«Хамство пресекать немедленно» - Хромченко встала на защиту худышек и пышек - «Новости»

  • 12:03, 28-июл-2019
  • Общество / Звезды / Россия / Мир / Видео / Новости дня
  • Admin
  • 0

Модный эксперт учит россиянок отстаивать свое право на неидеальную внешность.





Очень худые или полные девушки находятся в постоянном стрессе из-за своей внешности. Общество указывает им, как они должны выглядеть, раздавая важные на первый взгляд советы. Но даже вежливые «замечания» о фигуре – это хамство, которое может довести нестандартных красоток до нервного срыва.


Бороться с желанием людей лезть в чужую жизнь крайне сложно. Принять свою внешность вопреки давлению поможет психолог, но в РФ отношение к этой профессии все еще настороженное. Поэтому «пышным» и «недоедающим» россиянкам приходится искать отдушину у модных экспертов.


Эвелина Хромченко, лицо программы «Модный приговор», встала на защиту худышек и толстушек. Это стало понятно из ее ответов на вопросы подписчиц. Девушки не знают, как поступать, когда их внешность атакуют хейтеры и «доброжелательные» советчики.


«Хамство пресекать немедленно», - неоднократно повторяла Хромченко.

Журналистка и эксперт убеждена, что оградить себя от слишком любопытных можно только зеркально отражая их поведение. На любой непрошеный совет о внешнем виде Хромченко предлагает отвечать таким же советом.





Телеведущая отчасти и правда выступает в роли психолога. Она всегда давала понять, что можно быть стильной при любом телосложении. Хромченко – уже авторитет в мире российской моды, поэтому ее советы толстушкам и худышкам имеют значение. Такими темпами звезда телеэкрана приведет в Россию бодипозитив, развивающийся за границей. Возможно, тогда россиянам реже захочется лезть с советом в чужую жизнь.


На подиумах все еще живы жесткие стандарты фигуры для моделей, но вместе с тем развилась и категория «plus size». Это показывает, что быть стильной – не значит быть «правильной» стройной. И пышкам, и худышкам доступны тренды. Эту мысль и пытается продвинуть Эвелина Хромченко вместе с программой «Модный приговор».


Модный эксперт учит россиянок отстаивать свое право на неидеальную внешность. Очень худые или полные девушки находятся в постоянном стрессе из-за своей внешности. Общество указывает им, как они должны выглядеть, раздавая важные на первый взгляд советы. Но даже вежливые «замечания» о фигуре – это хамство, которое может довести нестандартных красоток до нервного срыва. Бороться с желанием людей лезть в чужую жизнь крайне сложно. Принять свою внешность вопреки давлению поможет психолог, но в РФ отношение к этой профессии все еще настороженное. Поэтому «пышным» и «недоедающим» россиянкам приходится искать отдушину у модных экспертов. Эвелина Хромченко, лицо программы «Модный приговор», встала на защиту худышек и толстушек. Это стало понятно из ее ответов на вопросы подписчиц. Девушки не знают, как поступать, когда их внешность атакуют хейтеры и «доброжелательные» советчики. «Хамство пресекать немедленно», - неоднократно повторяла Хромченко. Журналистка и эксперт убеждена, что оградить себя от слишком любопытных можно только зеркально отражая их поведение. На любой непрошеный совет о внешнем виде Хромченко предлагает отвечать таким же советом. Телеведущая отчасти и правда выступает в роли психолога. Она всегда давала понять, что можно быть стильной при любом телосложении. Хромченко – уже авторитет в мире российской моды, поэтому ее советы толстушкам и худышкам имеют значение. Такими темпами звезда телеэкрана приведет в Россию бодипозитив, развивающийся за границей. Возможно, тогда россиянам реже захочется лезть с советом в чужую жизнь. На подиумах все еще живы жесткие стандарты фигуры для моделей, но вместе с тем развилась и категория «plus size». Это показывает, что быть стильной – не значит быть «правильной» стройной. И пышкам, и худышкам доступны тренды. Эту мысль и пытается продвинуть Эвелина Хромченко вместе с программой «Модный приговор».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!