Электровеник на глазах! Тяжесть нового «ресничного» тренда не даёт открыть глаза - «Общество»

  • 08:03, 23-июл-2019
  • Общество
  • Nyman
  • 0

Такие ресницы могут стать «рассадником» опасных заболеваний.





О красивых ресничках мечтает каждая женщина. И даже если они сами по себе длинные и густые, нет предела совершенству. Лэшмейкеры решили «идти до конца» - новый тренд побил все рекорды по отвратности. Длина ресниц достигает 3-5 см, а густота увеличивается в 10 раз. Последствия могут быть ужасными — тяжесть нового «ресничного» тренда не даёт открыть глаза.


К тому же, материал ломает родные ресницы, они не выдерживают такой массы. Судя по фото, на одну крепятся не менее 8 — через несколько месяцев можно остаться с «лысыми глазами». Ношение будет сопровождено и другими неприятностями: глазам трудно привыкнуть к инородному «телу», начинаются воспаления и постоянные боли. Возрастает риск попадания инфекций.


Нет возможности даже помыть или закапать глаза. К тому же, проблематично их открывать и закрывать. Такие женщины распугают ухажёров не только неестественностью, но также и красными, слезящимися глазами. Мастеров, вероятно, не волнует самочувствие клиенток, им главное заработать — электровеник на глазах может в первые часы показаться «крутым», но усталость накапливается.


[media=https://www.instagram.com/p/B0L4jDxF_as/]

Но фишка в том, что за больший объём берут кругленькую сумму. Да к тому же мастера привыкают к классике, 2D, 3D, и им кажется недостаточным объём. Они начинают уродовать глаза. С такими темпами скоро инфекции будут распространены — каждая вторая женщина будет мучиться от боли в глазах, а мастера станут убеждать, что такой объём даме и нужен.


Чтобы сделать взгляд красивее, не нужно увеличивать объём — лучше «поиграть» с оформлением и подобрать подходящее. Также значение имеет изгиб. Если женщина будет слушать себя, а не мастеров, то сможет поразить всех грациозностью.


Прежде чем следовать трендам, стоит подумать, хочется ли быть посмешищем. Ведь вряд-ли кого-то восхитят постоянные слёзы и страдальческое выражение лица.


Такие ресницы могут стать «рассадником» опасных заболеваний. О красивых ресничках мечтает каждая женщина. И даже если они сами по себе длинные и густые, нет предела совершенству. Лэшмейкеры решили «идти до конца» - новый тренд побил все рекорды по отвратности. Длина ресниц достигает 3-5 см, а густота увеличивается в 10 раз. Последствия могут быть ужасными — тяжесть нового «ресничного» тренда не даёт открыть глаза. К тому же, материал ломает родные ресницы, они не выдерживают такой массы. Судя по фото, на одну крепятся не менее 8 — через несколько месяцев можно остаться с «лысыми глазами». Ношение будет сопровождено и другими неприятностями: глазам трудно привыкнуть к инородному «телу», начинаются воспаления и постоянные боли. Возрастает риск попадания инфекций. Нет возможности даже помыть или закапать глаза. К тому же, проблематично их открывать и закрывать. Такие женщины распугают ухажёров не только неестественностью, но также и красными, слезящимися глазами. Мастеров, вероятно, не волнует самочувствие клиенток, им главное заработать — электровеник на глазах может в первые часы показаться «крутым», но усталость накапливается. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!