«Убивает» волосы за 2 дня: Никудышный ботокс для волос может прославить короткие стрижки - «Новости»

  • 08:09, 16-июл-2019
  • Общество / Звезды / Космос / Ростов-на-Дону / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Дина
  • 0

В стране не останется красавиц с длинными шевелюрами, если сомнительным процедурам не объявить бойкот.





Россиянки начинают прислушиваться к трихологам, не рекомендующим домашний уход за волосами. Девушки устали выбрасывать деньги на тонну «банок», которые не всегда сделают из «соломы» шелк. На таких настроениях «играют» ботокс, кератин, нанопластика и другие процедуры.


Если кератин предназначен для вьющихся волос, что делать обладательницам ровных, но секущихся прядей? Ботокс. Сегодня его подают как пользу и оздоровление. Девушки выходят на новый уровень ухода, отдавая огромные суммы за процедуру.


Судя по тому, что рассказывают девушки в сети, ботокс «убивает» волосы за два дня. У двух клиенток пропал эффект шелковистых волос меньше, чем через неделю. Одной из них мастер умудрилась уничтожить отрощенные пряди:


«Я помыла голову и была в ужасе. Концы превратились в ужасную мочалку. Пряди возле лица были сожжены в половину. В общем мне убили 10 см длинны, а это почти год роста волос»

Вторая жертва ботокса заплатила 4000 рублей за однодневный эффект:


«Радость моя была недолгой, на следующий день после мытья головы ботокс смылся, волосы вернулись в прежнее ужасное состояние»




Кто виноват в этом, сказать трудно. Во-первых, есть неумелые мастера, которые портят впечатление о процедуре. Во-вторых, девушки довольно быстро помыли голову, чего делать нельзя 3-5 дней после ботокса.


Понятно одно: если никудышному ботоксу не объявить бойкот, в стране начнется «бум» на короткие стрижки. Героиня второго отзыва так и поступила:


«Теперь я вообще не парюсь насчет волос, подстриглась под мальчика и ни о чем не жалею»




Никудышный ботокс для волос может прославить короткие стрижки. Полки в ванной не будут заставлены «банками» по уходу за длинной. Любые манипуляции с волосами станут легче.


Перед походом к парикмахеру можно вспомнить о звездах. Эмилия Кларк, Шарлиз Терон, Руби Роуз, Ванесса Хадженс – актрисы, которые сражают мужчин наповал, не имея косу до пояса.


Даже красотка Ким Кардашьян сегодня с короткой стрижкой остается иконой стиля. Для хорошего парикмахера – не вопрос повторить стиль звезды на любых волосах.


В стране не останется красавиц с длинными шевелюрами, если сомнительным процедурам не объявить бойкот. Россиянки начинают прислушиваться к трихологам, не рекомендующим домашний уход за волосами. Девушки устали выбрасывать деньги на тонну «банок», которые не всегда сделают из «соломы» шелк. На таких настроениях «играют» ботокс, кератин, нанопластика и другие процедуры. Если кератин предназначен для вьющихся волос, что делать обладательницам ровных, но секущихся прядей? Ботокс. Сегодня его подают как пользу и оздоровление. Девушки выходят на новый уровень ухода, отдавая огромные суммы за процедуру. Судя по тому, что рассказывают девушки в сети, ботокс «убивает» волосы за два дня. У двух клиенток пропал эффект шелковистых волос меньше, чем через неделю. Одной из них мастер умудрилась уничтожить отрощенные пряди: «Я помыла голову и была в ужасе. Концы превратились в ужасную мочалку. Пряди возле лица были сожжены в половину. В общем мне убили 10 см длинны, а это почти год роста волос» Вторая жертва ботокса заплатила 4000 рублей за однодневный эффект: «Радость моя была недолгой, на следующий день после мытья головы ботокс смылся, волосы вернулись в прежнее ужасное состояние» Кто виноват в этом, сказать трудно. Во-первых, есть неумелые мастера, которые портят впечатление о процедуре. Во-вторых, девушки довольно быстро помыли голову, чего делать нельзя 3-5 дней после ботокса. Понятно одно: если никудышному ботоксу не объявить бойкот, в стране начнется «бум» на короткие стрижки. Героиня второго отзыва так и поступила: «Теперь я вообще не парюсь насчет волос, подстриглась под мальчика и ни о чем не жалею» Никудышный ботокс для волос может прославить короткие стрижки. Полки в ванной не будут заставлены «банками» по уходу за длинной. Любые манипуляции с волосами станут легче. Перед походом к парикмахеру можно вспомнить о звездах. Эмилия Кларк, Шарлиз Терон, Руби Роуз, Ванесса Хадженс – актрисы, которые сражают мужчин наповал, не имея косу до пояса. Даже красотка Ким Кардашьян сегодня с короткой стрижкой остается иконой стиля. Для хорошего парикмахера – не вопрос повторить стиль звезды на любых волосах.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!