Наташа Королева в шоке! Сыночек может вслед за любимой пойти на «Дом-2» - «Новости»

  • 20:09, 03-июл-2019
  • Общество / Шоу-бизнес / Большой Кавказ / Новости дня
  • Антон
  • 0

Первые успехи Архипа в личной жизни могут довести до телепроекта.





Кажется, совсем недавно Наташа Королева познакомилась с супругом Сергеем Глушко. А сейчас их сыну Архипу уже исполнилось 17 лет. Звёздный ребёнок успел обзавестись первыми отношениями с 23-летней моделью, бывшей участницей телепроекта «Дом-2» Марией Слугиной. Девушка в отличие от Архипа родилась в обычной семье и чтобы пробиться в мир шоу-бизнеса ходит по различным телепроектам и снимается для журналов. Пользователей смутил тот факт, что девушка Архипа бывшая участница самого скандального телепроекта «Дом-2». В обществе закрепилось мнение, что на данный проект ходит молодёжь с низкими моральными принципами и нравственными нормами.





Многие рекомендуют Наташе Королевой тщательнее следить за сыном, первая любовь, как правило, очень сильная и часто приводит к необдуманным, глупым поступкам. Девушка старше Архипа на 5 лет и может манипулировать мальчиком, что она прекрасно понимает. Она может позвать мальчика вернуться на телепроект «Дом-2», чтобы окончательно прославиться за счёт его громкой фамилии. Но нужно ли это известным родителям большой вопрос. Если Архип пойдет строить свою любовь на скандальное шоу, то Королева явно будет в шоке! «Сыночек может вслед за любимой пойти на Дом-2», «наташа, ты присматривай за сыном, а то потом по всем проектам затаскает», - пишут пользователи на странице.





Но есть и другая точка зрения: пара Наташи и Тарзана можно назвать неординарной. Кто еще из популярных певиц на пике славы закрутил роман со стриптизёром? Исходя из этого можно предположить, что родители с пониманием отнесутся к ситуации.


Первые успехи Архипа в личной жизни могут довести до телепроекта. Кажется, совсем недавно Наташа Королева познакомилась с супругом Сергеем Глушко. А сейчас их сыну Архипу уже исполнилось 17 лет. Звёздный ребёнок успел обзавестись первыми отношениями с 23-летней моделью, бывшей участницей телепроекта «Дом-2» Марией Слугиной. Девушка в отличие от Архипа родилась в обычной семье и чтобы пробиться в мир шоу-бизнеса ходит по различным телепроектам и снимается для журналов. Пользователей смутил тот факт, что девушка Архипа бывшая участница самого скандального телепроекта «Дом-2». В обществе закрепилось мнение, что на данный проект ходит молодёжь с низкими моральными принципами и нравственными нормами. Многие рекомендуют Наташе Королевой тщательнее следить за сыном, первая любовь, как правило, очень сильная и часто приводит к необдуманным, глупым поступкам. Девушка старше Архипа на 5 лет и может манипулировать мальчиком, что она прекрасно понимает. Она может позвать мальчика вернуться на телепроект «Дом-2», чтобы окончательно прославиться за счёт его громкой фамилии. Но нужно ли это известным родителям большой вопрос. Если Архип пойдет строить свою любовь на скандальное шоу, то Королева явно будет в шоке! «Сыночек может вслед за любимой пойти на Дом-2», «наташа, ты присматривай за сыном, а то потом по всем проектам затаскает», - пишут пользователи на странице. Но есть и другая точка зрения: пара Наташи и Тарзана можно назвать неординарной. Кто еще из популярных певиц на пике славы закрутил роман со стриптизёром? Исходя из этого можно предположить, что родители с пониманием отнесутся к ситуации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!