«Мы знаем правду»: Ученые готовы раскрыть шокирующую информацию об НЛО - «Новости»

  • 08:11, 27-июн-2019
  • Общество / Большой Кавказ / Космос / Новости дня
  • Ефросинья
  • 0

Откровенный доклад будет опубликован в июле этого года, заявляют эксперты.





В июле исполняется 50 лет со дня начала исследований и образования организации по изучению НЛО – MUFON. К юбилею специалисты решили подготовить специальный доклад, чтобы рассказать обществу о том, каких результатов они смоги добиться за 50 лет исследований. По словам уфологов, у них накопился большой объем информации, скрывать который «непростительно».


Основное свое кредо американская организация описывает так: «Наша цель – быть любознательными и ищущими ответ на древнейший вопрос: мы одни во вселенной?». Отвечая на данный вопрос, уфологии единогласно сходятся в том, что мы в этой вселенной явно не одни. В доказательство к этому, учеными был собран огромный объем информации о существовании других рас. Ученые заявляют, что они готовы раскрыть шокирующую правду об НЛО уже в следующем месяце.


Исполнительный директор MUFON Ян Харзан заявляет, что он лично видел все эти неопознанные объекты, но не может точно ответить об их происхождении. Харзан также рассказал о его информации, полученной от пилотов, сталкивающихся в НЛО во время полетов Он заявляет, что мир стоит на пороге открытий в области изучения космоса и разумных рас, поэтому так важно рассказать обо всем людям.





По словам директора, около 34% сообщений об НЛО в данный момент являются зафиксированными полетами самолетов, пусками ракет, спутниками и даже китайскими фонариками. Но все остальные сообщения являются зафиксированными случаями, прямо связанными с НЛО и пришельцами, говорит Харзан. Также он рассказывает о том, что у них собрана огромная база по большинству летающих тарелок и предполагаемых кораблей пришельцев, с которыми они когда-либо сталкивались.





«Мы знаем правду. Мы должны выложить данные о наших исследованиях. У нас есть более 100 000 случаев фиксации НЛО, которые продолжают расти. В настоящее время у нас около 500 сертифицированных полевых выездов, направленных на изучение неопознанных объектов. Это все необходимо доложить людям», - комментирует Ян Харзан.


Научный совет MUFON состоит преимущественно из ученых с научными степенями в области физики, химии, геологии и электротехники. Их опыт подкреплен исследователями из НАСА, национальной лабораторией Лоуренса и национальной космической программой Франции CNES.


Если данный доклад будет содержать действительно шокирующую для общества информацию, можно будет ожидать серьезного повышения интереса к вопросам исследования космоса. Вероятно, полученные знания позволят по-другому посмотреть на угрозу вероятного пребывания НЛО на нашей планете, заявляют эксперты.


Откровенный доклад будет опубликован в июле этого года, заявляют эксперты. В июле исполняется 50 лет со дня начала исследований и образования организации по изучению НЛО – MUFON. К юбилею специалисты решили подготовить специальный доклад, чтобы рассказать обществу о том, каких результатов они смоги добиться за 50 лет исследований. По словам уфологов, у них накопился большой объем информации, скрывать который «непростительно». Основное свое кредо американская организация описывает так: «Наша цель – быть любознательными и ищущими ответ на древнейший вопрос: мы одни во вселенной?». Отвечая на данный вопрос, уфологии единогласно сходятся в том, что мы в этой вселенной явно не одни. В доказательство к этому, учеными был собран огромный объем информации о существовании других рас. Ученые заявляют, что они готовы раскрыть шокирующую правду об НЛО уже в следующем месяце. Исполнительный директор MUFON Ян Харзан заявляет, что он лично видел все эти неопознанные объекты, но не может точно ответить об их происхождении. Харзан также рассказал о его информации, полученной от пилотов, сталкивающихся в НЛО во время полетов Он заявляет, что мир стоит на пороге открытий в области изучения космоса и разумных рас, поэтому так важно рассказать обо всем людям. По словам директора, около 34% сообщений об НЛО в данный момент являются зафиксированными полетами самолетов, пусками ракет, спутниками и даже китайскими фонариками. Но все остальные сообщения являются зафиксированными случаями, прямо связанными с НЛО и пришельцами, говорит Харзан. Также он рассказывает о том, что у них собрана огромная база по большинству летающих тарелок и предполагаемых кораблей пришельцев, с которыми они когда-либо сталкивались. «Мы знаем правду. Мы должны выложить данные о наших исследованиях. У нас есть более 100 000 случаев фиксации НЛО, которые продолжают расти. В настоящее время у нас около 500 сертифицированных полевых выездов, направленных на изучение неопознанных объектов. Это все необходимо доложить людям», - комментирует Ян Харзан. Научный совет MUFON состоит преимущественно из ученых с научными степенями в области физики, химии, геологии и электротехники. Их опыт подкреплен исследователями из НАСА, национальной лабораторией Лоуренса и национальной космической программой Франции CNES. Если данный доклад будет содержать действительно шокирующую для общества информацию, можно будет ожидать серьезного повышения интереса к вопросам исследования космоса. Вероятно, полученные знания позволят по-другому посмотреть на угрозу вероятного пребывания НЛО на нашей планете, заявляют эксперты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!