Зато Киркоров пришел! Пугачева проигнорировала День рождения Орбакайте - «Новости»

  • 20:25, 26-май-2019
  • Общество / Звезды / Матчи / Большой Кавказ / Новости дня
  • Jeff
  • 0

Видимо, Филипп стал для Кристины и папой, и мамой.





Отношения Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой, похоже, достигли пика накала, что доказывает скромное празднование 48-летия звезды. Сегодня в Санкт-Петербурге друзья и семья певицы собрались на реке Фонтанка на большой лодке и отправились в «сказочное» путешествие под мостами Невы.


Судя по Историям в Instagram звезд, Алла Пугачева в очередной раз проигнорировала День рождения Орбакайте и не приехала поддержать дочь даже в особенный день. В итоге круг самых близких звезды включал мужа, многих друзей и важного для нее человека – отчима Филиппа Киркорова. Примадонна «отделалась» от старшей наследницы скромным поздравлением в своем микроблоге, как и Максим Галкин.





Зато Киркоров пришел на празднование Кристины и за несколько минут развеселил всю компанию и усыпал «свою Принцессу» кучей комплиментов. Не секрет, что даже после разрыва матери и поп-короля Кристина сохранила с отчимом очень теплые отношения, и они до сих пор тесно общаются.


Похоже, Киркоров стал для Орбакайте настоящим «отцом» и другом. А Алла в свою очередь еще сильнее отдалилась от Орбакайте. Отношения матери и дочки никогда не были близкими. Алла Борисовна всю свою жизнь посвятила сцене, из-за чего Кристина испытывала острый дефицит любви и заботы. Но даже когда обе «завязали» с выступлениями мельком видятся только в «круглые» даты и на больших мероприятиях, практически не общаясь, даже находясь в одном помещении. Возможно, им сложно найти общий язык после долгих лет «разлуки», однако не исключено, что Кристина так и не простила мать за ее пренебрежение.


Видимо, Филипп стал для Кристины и папой, и мамой. Отношения Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой, похоже, достигли пика накала, что доказывает скромное празднование 48-летия звезды. Сегодня в Санкт-Петербурге друзья и семья певицы собрались на реке Фонтанка на большой лодке и отправились в «сказочное» путешествие под мостами Невы. Судя по Историям в Instagram звезд, Алла Пугачева в очередной раз проигнорировала День рождения Орбакайте и не приехала поддержать дочь даже в особенный день. В итоге круг самых близких звезды включал мужа, многих друзей и важного для нее человека – отчима Филиппа Киркорова. Примадонна «отделалась» от старшей наследницы скромным поздравлением в своем микроблоге, как и Максим Галкин. Зато Киркоров пришел на празднование Кристины и за несколько минут развеселил всю компанию и усыпал «свою Принцессу» кучей комплиментов. Не секрет, что даже после разрыва матери и поп-короля Кристина сохранила с отчимом очень теплые отношения, и они до сих пор тесно общаются. Похоже, Киркоров стал для Орбакайте настоящим «отцом» и другом. А Алла в свою очередь еще сильнее отдалилась от Орбакайте. Отношения матери и дочки никогда не были близкими. Алла Борисовна всю свою жизнь посвятила сцене, из-за чего Кристина испытывала острый дефицит любви и заботы. Но даже когда обе «завязали» с выступлениями мельком видятся только в «круглые» даты и на больших мероприятиях, практически не общаясь, даже находясь в одном помещении. Возможно, им сложно найти общий язык после долгих лет «разлуки», однако не исключено, что Кристина так и не простила мать за ее пренебрежение.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!