«Кишечные болезни – уже норма»: В Ростове ФСИН сливает отходы жизнедеятельности к жилым многоэтажкам – Сеть - «Общество»

  • 20:56, 18-май-2019
  • Общество
  • Gimson
  • 0

Крик души одна из жительниц ближайших домов оставила в социальной сети.





Жительница Ростова-на-Дону сообщила, что проблемное ГУФСИН расположилось по улице Новгородской в Пролетарском районе города и долгое время не даёт спокойно жить обычным людям. Структура активно используется, но внешне вызывает только сочувствие. Из жалобы известно, что ранее служба обустроила неподалёку домов стихийную свалку, которую законно убрать у жильцов пока не получается.


Другой проблемой, созданной ГУФСИН, является еженедельный слив канализации. Здание расположено на небольшой возвышенности, поэтому все отходы жизнедеятельности текут вниз по улице и создают ужасный смрад. На жалобы ни создающее проблему ведомство, ни ответственные за устранение этой проблемы не реагируют.


К неприятным последствиям, с которыми столкнулись жильцы многоэтажек, относится не только неприятный запах, который в тёплое время года становится «токсичным». «Кишечные болезни – уже норма», - пишет местная жительница, говоря о своих детях, которым просто негде больше гулять.


[media=https://www.instagram.com/p/BxmlNNAiA1E/]

С подобными жалобами эксперты зачастую советуют обращаться в городскую администрацию или писать письма напрямую главе губернатору.


Крик души одна из жительниц ближайших домов оставила в социальной сети. Жительница Ростова-на-Дону сообщила, что проблемное ГУФСИН расположилось по улице Новгородской в Пролетарском районе города и долгое время не даёт спокойно жить обычным людям. Структура активно используется, но внешне вызывает только сочувствие. Из жалобы известно, что ранее служба обустроила неподалёку домов стихийную свалку, которую законно убрать у жильцов пока не получается. Другой проблемой, созданной ГУФСИН, является еженедельный слив канализации. Здание расположено на небольшой возвышенности, поэтому все отходы жизнедеятельности текут вниз по улице и создают ужасный смрад. На жалобы ни создающее проблему ведомство, ни ответственные за устранение этой проблемы не реагируют. К неприятным последствиям, с которыми столкнулись жильцы многоэтажек, относится не только неприятный запах, который в тёплое время года становится «токсичным». «Кишечные болезни – уже норма», - пишет местная жительница, говоря о своих детях, которым просто негде больше гулять. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!