На хитрого нашелся похитрее: «Каратель» Почты России ограбил отделение на миллион рублей - «Общество»

  • 02:20, 08-май-2019
  • Общество
  • Attwood
  • 0

Полгода безбедной жизни обеспечил себе житель Ярославля, ограбив несколько отделений «Почты России». Об этом сообщает пресс-служба 76.ru.





В совокупности мужчина добыл незаконным путём более одного миллиона рублей. Порядка полугода назад, ворвавшись в отделение Почты России, мужчина, угрожая предметом похожим на пистолет, забрал выручку из кассы. Подобным образом преступник ограбил ещё два отделения. На данный момент личность преступника установлена, им оказался 35-летний безработный житель Ярославля.


Мужчина рассказал следствию, куда он тратил награбленное. При обыске в квартире преступника было обнаружено 250 тысяч рублей наличными. Остальное – большую часть награбленного – он потратил на дорогие вещи и съём элитного жилья.


Безработному захотелось лёгких денег и красивой жизни? Мужчину по праву можно назвать «Каратель» Почты России, потому что объектом для ограбления стали отделения именно этой организации. В сети каждый день пополняется копилка неприятных отзывов о работе «Почты России». Сотрудники раздражают клиентов своей медлительностью, посылки зачастую приходят помятыми и даже вскрытыми. Однако на каждого хитрого надется тот, что похитрее. И он действительно нашелся!


По всей видимости, накопив негатив к работе организации, преступник решил отомстить сотрудникам именно таким образом. Помимо подобных мотивов, грабителя могло соблазнить на преступление и отсутствие какой-либо защиты в отделениях почты. В них отсутствует тревожная кнопка для вызова полиции, а также нет никакой охраны.


Теперь «Карателя» ожидает наказание в виде лишения свободы от семи до двенадцати лет.


Полгода безбедной жизни обеспечил себе житель Ярославля, ограбив несколько отделений «Почты России». Об этом сообщает пресс-служба 76.ru. В совокупности мужчина добыл незаконным путём более одного миллиона рублей. Порядка полугода назад, ворвавшись в отделение Почты России, мужчина, угрожая предметом похожим на пистолет, забрал выручку из кассы. Подобным образом преступник ограбил ещё два отделения. На данный момент личность преступника установлена, им оказался 35-летний безработный житель Ярославля. Мужчина рассказал следствию, куда он тратил награбленное. При обыске в квартире преступника было обнаружено 250 тысяч рублей наличными. Остальное – большую часть награбленного – он потратил на дорогие вещи и съём элитного жилья. Безработному захотелось лёгких денег и красивой жизни? Мужчину по праву можно назвать «Каратель» Почты России, потому что объектом для ограбления стали отделения именно этой организации. В сети каждый день пополняется копилка неприятных отзывов о работе «Почты России». Сотрудники раздражают клиентов своей медлительностью, посылки зачастую приходят помятыми и даже вскрытыми. Однако на каждого хитрого надется тот, что похитрее. И он действительно нашелся! По всей видимости, накопив негатив к работе организации, преступник решил отомстить сотрудникам именно таким образом. Помимо подобных мотивов, грабителя могло соблазнить на преступление и отсутствие какой-либо защиты в отделениях почты. В них отсутствует тревожная кнопка для вызова полиции, а также нет никакой охраны. Теперь «Карателя» ожидает наказание в виде лишения свободы от семи до двенадцати лет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!