За зимний сезон на катках ВДНХ покатались более 500000 человек - «Новости»

  • 04:12, 23-мар-2019
  • Общество / Здоровье / Новости дня
  • Doyle
  • 0

Катки на ВДНХ пользовались высокой популярностью среди москвичей и гостей мегаполиса в прошедшем зимнем сезоне. По словам заместителя мэра Натальи Сергуниной, в общей сложности за зиму на этих ледовых площадках покатались свыше 500000 человек. Об этом рассказало РИАМО.



За зимний сезон на катках ВДНХ покатались более 500000 человек - «Новости»

Сообщается, что минувшей зимой впервые в истории ВДНХ на территории выставочного комплекса были открыты сразу три катка, общая площадь которых составила 15000 «квадратов». Так, на Центральной аллее появились катки «Цветник» и «Ракета», а еще один каток был размещен на территории парка «Останкино». Лед на них оставался в хорошем состоянии даже при плюсовой температуре благодаря искусственному покрытию катков. На этих площадках были организованы более ста интерактивных событий: концертов, флешмобов, зарядок и вечеринок на льду. Москвичи встретили здесь Новый год и Рождество, поздравили близких с праздниками 23 февраля и 8 марта, — уточнила Наталья Сергунина.





Катки на ВДНХ пользовались высокой популярностью среди москвичей и гостей мегаполиса в прошедшем зимнем сезоне. По словам заместителя мэра Натальи Сергуниной, в общей сложности за зиму на этих ледовых площадках покатались свыше 500000 человек. Об этом рассказало РИАМО. Сообщается, что минувшей зимой впервые в истории ВДНХ на территории выставочного комплекса были открыты сразу три катка, общая площадь которых составила 15000 «квадратов». Так, на Центральной аллее появились катки «Цветник» и «Ракета», а еще один каток был размещен на территории парка «Останкино». Лед на них оставался в хорошем состоянии даже при плюсовой температуре благодаря искусственному покрытию катков. На этих площадках были организованы более ста интерактивных событий: концертов, флешмобов, зарядок и вечеринок на льду. Москвичи встретили здесь Новый год и Рождество, поздравили близких с праздниками 23 февраля и 8 марта, — уточнила Наталья Сергунина.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!