Мегафон недоловил: Житель Башкирии пожаловался на ужасную связь в черте города - «Общество»

  • 01:00, 22-мар-2019
  • Общество
  • Стелла
  • 0

На сегодняшний день мы сильно зависим от мобильной связи, неполадки и сбои которой, могут отразиться на нашей продуктивности. Но в последнее время работа мобильных операторов оставляет желать лучшего.





Так, один из пользователей Twitter опубликовал пост с жалобой на плохую работу сети «Мегафон» в черте города:


«Нет, я все понимаю, что я живу почти на самом краю города. Но почему тогда у моей бабушки ЗА городом у меня ловит лучше, чем В городе?».

Данные случаи, связанные с проблемой наличия связи участились за последний год. Многие пользователи сети строят догадки о том, почему же отсутствует качественная подача услуг.


«Это Роскомнадзор с Телеграм борется. Блокирует целыми секторами», - выдвинул свою догадку один из участников форума. 


Помимо перебоев в работе «Мегафона» так же отмечаются частые перебои в работе сети «Yota». Не для кого это уже не секрет, что «Yota» и «Мегафон» делят общие сотовые вышки, в связи с чем, перебои в работе одного из операторов, неизбежно ведут за собой помехи у другого.


«У меня уже год не пойми, что с «Yota»! Ничего нового не говорят, только составляют заявки, а эффекта ноль и отправляют в далеко-далеко своим «нам очень жаль». Пользуемся с самого начала появления «Yota» на рынке, где-то лет 9-10, точно не помню, но во что вы превратились в последние годы... Мне очень жаль, что такое происходит с некогда хорошим оператором!», - комментирует ситуацию один из пользователей сети «Yota».

Надеемся на дальнейшее улучшение ситуации в работе этих операторов, а иначе они рискуют потерять огромное количество своих клиентов.


На сегодняшний день мы сильно зависим от мобильной связи, неполадки и сбои которой, могут отразиться на нашей продуктивности. Но в последнее время работа мобильных операторов оставляет желать лучшего. Так, один из пользователей Twitter опубликовал пост с жалобой на плохую работу сети «Мегафон» в черте города: «Нет, я все понимаю, что я живу почти на самом краю города. Но почему тогда у моей бабушки ЗА городом у меня ловит лучше, чем В городе?». Данные случаи, связанные с проблемой наличия связи участились за последний год. Многие пользователи сети строят догадки о том, почему же отсутствует качественная подача услуг. «Это Роскомнадзор с Телеграм борется. Блокирует целыми секторами», - выдвинул свою догадку один из участников форума. Помимо перебоев в работе «Мегафона» так же отмечаются частые перебои в работе сети «Yota». Не для кого это уже не секрет, что «Yota» и «Мегафон» делят общие сотовые вышки, в связи с чем, перебои в работе одного из операторов, неизбежно ведут за собой помехи у другого. «У меня уже год не пойми, что с «Yota»! Ничего нового не говорят, только составляют заявки, а эффекта ноль и отправляют в далеко-далеко своим «нам очень жаль». Пользуемся с самого начала появления «Yota» на рынке, где-то лет 9-10, точно не помню, но во что вы превратились в последние годы. Мне очень жаль, что такое происходит с некогда хорошим оператором!», - комментирует ситуацию один из пользователей сети «Yota». Надеемся на дальнейшее улучшение ситуации в работе этих операторов, а иначе они рискуют потерять огромное количество своих клиентов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!