Порошенко решил возродить морскую славу Украины - «Общество»

  • 03:00, 02-июл-2018
  • Общество
  • Ярослава
  • 0

Порошенко решил возродить морскую славу Украины - «Общество»

 Украинский лидер Петр Порошенко поздравил в Facebook личный состав ВМС с профессиональным праздником и пообещал возродить морскую славу Украины.



При этом Порошенко пообещал поднять украинский флаг в бухтах Севастополя.



Это не первое его заявление о возвращении Крыма, однако пользователи в очередной раз посмеялись и пригласили Порошенко приехать в Крым и поинтересоваться мнением местных жителей.



Крым стал российским в марте 2014 года по итогам референдума. За воссоединение с Россией проголосовали 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя.



Кремль уверяет, что голосование прошло в соответствии с нормами международного права.


Украинский лидер Петр Порошенко поздравил в Facebook личный состав ВМС с профессиональным праздником и пообещал возродить морскую славу Украины. При этом Порошенко пообещал поднять украинский флаг в бухтах Севастополя. Это не первое его заявление о возвращении Крыма, однако пользователи в очередной раз посмеялись и пригласили Порошенко приехать в Крым и поинтересоваться мнением местных жителей. Крым стал российским в марте 2014 года по итогам референдума. За воссоединение с Россией проголосовали 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя. Кремль уверяет, что голосование прошло в соответствии с нормами международного права.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!