Абхазия — лидер бюджетного отдыха этого лета - «Общество»

  • 00:00, 18-май-2018
  • Общество
  • Arnold
  • 0

Абхазия вошла в рейтинг портала Skyscannerсамых дешевых пляжных курортов этого лета.
Эксперты проанализировали средние цены на авиабилеты, проживание, а также расходы на месте на мировых курортах. Расчеты сделаны для путешествия из России на две недели для двоих взрослых.
В итоге, рейтинг возглавили курорты Абхазии, со средней стоимостью 1396 долларов за путешествие на двоих, включая авиаперелет, проживание, питание, развлечения и транспорт.
В тройку стран для бюджетного летнего отдыха за рубежом, кроме Абхазии, вошли также Азербайджан и Вьетнам.
Также в первую десятку дешевых морских курортов вошли Албания, Грузия, побережье Польши, Румыния и Турция.
Относительно российских курортов эксперты посчитали, что за самым бюджетным отдыхом стоит ехать на побережье Азовского моря и в Краснодарский край.

Абхазия вошла в рейтинг портала Skyscannerсамых дешевых пляжных курортов этого лета. Эксперты проанализировали средние цены на авиабилеты, проживание, а также расходы на месте на мировых курортах. Расчеты сделаны для путешествия из России на две недели для двоих взрослых. В итоге, рейтинг возглавили курорты Абхазии, со средней стоимостью 1396 долларов за путешествие на двоих, включая авиаперелет, проживание, питание, развлечения и транспорт. В тройку стран для бюджетного летнего отдыха за рубежом, кроме Абхазии, вошли также Азербайджан и Вьетнам. Также в первую десятку дешевых морских курортов вошли Албания, Грузия, побережье Польши, Румыния и Турция. Относительно российских курортов эксперты посчитали, что за самым бюджетным отдыхом стоит ехать на побережье Азовского моря и в Краснодарский край.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!