СМИ сообщают о задержании российскими пограничниками украинских рыбаков - «Общество»

  • 12:00, 13-май-2018
  • Общество
  • Kendal
  • 0

СМИ сообщают о задержании российскими пограничниками украинских рыбаков - «Общество»

Двое рыбаков из Бердянска (Запорожская область), пропавших на катере в Азовском море сутки назад, вероятно задержаны пограничниками РФ и находятся в Краснодарском крае в Ейске. Об этом сообщает «Интерфакс — Украина» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Запорожской области.



Источник в службе сообщил, что 11 мая в 18:26 жена одного из пропавших мужчин позвонила в дежурную часть Бердянского отдела Нацполиции и передала, что сотрудники пограничной службы РФ оповестили ее, что ее муж и его товарищ сейчас находятся в Ейске. После получения этой информации спасатели ГСЧС Запорожской области прекратили поисковую операцию.



По информации ГСЧС, рыбаки вышли в Азовское море на катере «Амур» с территории базы отдыха «Искра», которая находится на Бердянской косе. Их начали разыскивать спустя сутки после отправления. 



РБК со ссылкой на ДСНС Украины в Запорожской области передает, что попавшие — это 51-летний и 21-летний мужчины. В их поисках были задействован спасательный катер «ПРК-03» и три человека. 


Двое рыбаков из Бердянска (Запорожская область), пропавших на катере в Азовском море сутки назад, вероятно задержаны пограничниками РФ и находятся в Краснодарском крае в Ейске. Об этом сообщает «Интерфакс — Украина» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Запорожской области. Источник в службе сообщил, что 11 мая в 18:26 жена одного из пропавших мужчин позвонила в дежурную часть Бердянского отдела Нацполиции и передала, что сотрудники пограничной службы РФ оповестили ее, что ее муж и его товарищ сейчас находятся в Ейске. После получения этой информации спасатели ГСЧС Запорожской области прекратили поисковую операцию. По информации ГСЧС, рыбаки вышли в Азовское море на катере «Амур» с территории базы отдыха «Искра», которая находится на Бердянской косе. Их начали разыскивать спустя сутки после отправления. РБК со ссылкой на ДСНС Украины в Запорожской области передает, что попавшие — это 51-летний и 21-летний мужчины. В их поисках были задействован спасательный катер «ПРК-03» и три человека.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!