Врачи отправили Шварценеггера домой - «Общество»

  • 00:00, 08-апр-2018
  • Общество
  • Анна
  • 0

В США из больницы «Cedars-Sinai» выписан 70-летний актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщил его представитель Дэниел Кетчелл.
«Шварценеггер отправился домой!» — написал он в Twitter.
Как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», в конце марта актер поехал в больницу Лос-Анджелеса для замены клапана катетера на сердце, но возникли осложнения и врачи приняли решение делать операцию на открытом сердце, которая длилась несколько часов и прошла успешно.
Первое, что произнес «железный Арни» после пробуждения от наркоза, было «I'm back» («Я вернулся»). Это напоминает культовую фразу его персонажа Терминатора «I'll be back».

В США из больницы «Cedars-Sinai» выписан 70-летний актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщил его представитель Дэниел Кетчелл. «Шварценеггер отправился домой!» — написал он в Twitter. Как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», в конце марта актер поехал в больницу Лос-Анджелеса для замены клапана катетера на сердце, но возникли осложнения и врачи приняли решение делать операцию на открытом сердце, которая длилась несколько часов и прошла успешно. Первое, что произнес «железный Арни» после пробуждения от наркоза, было «I'm back» («Я вернулся»). Это напоминает культовую фразу его персонажа Терминатора «I'll be back».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!