Надежный, практичный, «неубиваемый»? Стоит ли покупать Renault Logan Stepway в 2019 году - «Новости»

  • 08:03, 29-июл-2019
  • Мнения / Россия / Команды / Новости дня
  • Данила
  • 0

Сочетая в себе позитивные черты кроссовера и седана, «Логан» не лишен серьезных недостатков.





Об этом решил рассказать блогер Алексей Белов, поделившийся своим мнением о Renault Logan Stepway 2019 года выпуска. Несмотря на тот факт, что в России стандартный «Логан» уже давно стал полноправной легендой, ассоциируясь у людей с надежностью и практичностью, его «приподнятая» версия далеко не так хороша.


Stepway, хоть и обладает увеличенным клиренсом, по проходимости не слишком сильно превосходит обычный Renault Logan, а из серьезных отличий у них выделить можно лишь несколько видоизмененный экстерьер и некоторые декоративные элементы по кузову и салону. В остальном же – это всё тот же французский бюджетный седан, только с дорожным просветом побольше.


Именно этот факт и не даёт покоя автору видео. Он свято верит, что Renault Logan Stepway – такая же надежная, практичная и по-настоящему «неубиваемая» машина, вот только вопросы по целесообразности существования данной модели всё ещё остаются. Если выпуск Renault Sandero Stepway был достаточно оправданным решением, то здесь же, убежден водитель, имеет место быть желание производителей заставить покупателей переплачивать непонятно за что.


«Сандеро Стэпвей действительно отличался от обычного Сандеро, а здесь-то что? Кому это нужно?», – искренне недоумевает водитель, объясняя, что даже недостатки, которые были у «Логана», в версии Renault Logan Stepway приобрели более серьезный характер: это касается не таких уж и хороших настроек подвески, а также ещё более шумного пластика чем раньше.





«Зачем покупать Renault Logan Stepway, если у вас есть обычный Logan?», – лаконичный итог подвел автомобилист, уточнив, что действительно не видит причин, по которым за дополнительные сантиметры клиренса и крайне спорный экстерьер стоило бы доплачивать более 100 000 рублей.


Сочетая в себе позитивные черты кроссовера и седана, «Логан» не лишен серьезных недостатков. Об этом решил рассказать блогер Алексей Белов, поделившийся своим мнением о Renault Logan Stepway 2019 года выпуска. Несмотря на тот факт, что в России стандартный «Логан» уже давно стал полноправной легендой, ассоциируясь у людей с надежностью и практичностью, его «приподнятая» версия далеко не так хороша. Stepway, хоть и обладает увеличенным клиренсом, по проходимости не слишком сильно превосходит обычный Renault Logan, а из серьезных отличий у них выделить можно лишь несколько видоизмененный экстерьер и некоторые декоративные элементы по кузову и салону. В остальном же – это всё тот же французский бюджетный седан, только с дорожным просветом побольше. Именно этот факт и не даёт покоя автору видео. Он свято верит, что Renault Logan Stepway – такая же надежная, практичная и по-настоящему «неубиваемая» машина, вот только вопросы по целесообразности существования данной модели всё ещё остаются. Если выпуск Renault Sandero Stepway был достаточно оправданным решением, то здесь же, убежден водитель, имеет место быть желание производителей заставить покупателей переплачивать непонятно за что. «Сандеро Стэпвей действительно отличался от обычного Сандеро, а здесь-то что? Кому это нужно?», – искренне недоумевает водитель, объясняя, что даже недостатки, которые были у «Логана», в версии Renault Logan Stepway приобрели более серьезный характер: это касается не таких уж и хороших настроек подвески, а также ещё более шумного пластика чем раньше. «Зачем покупать Renault Logan Stepway, если у вас есть обычный Logan?», – лаконичный итог подвел автомобилист, уточнив, что действительно не видит причин, по которым за дополнительные сантиметры клиренса и крайне спорный экстерьер стоило бы доплачивать более 100 000 рублей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!