«Одевают как с секонд-хенда»: Экспертов «Модного приговора» уличили в подлой экономии - «Новости»

  • 20:09, 22-июл-2019
  • Мнения / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Новости дня
  • Захар
  • 0

Одежду намеренно не показывают крупным планом, чтобы никто не догадался, — пишут россияне в сети.





«Модный приговор» известен в России, женщины пытаются «набраться опыта» и одеваться красиво. Но один из недавних выпусков заставил пересмотреть россиянок своё мнение о модных экспертах — их уличили в подлой экономии. Вещи на вид дешёвые, их могли приобрести на рынке или в эконом-магазине, а потом представить в эфире как брендовые «шмотки».


Но таковыми их назвать нельзя. Дело в том, что наряды сшиты из тканей низкого качества, что видно невооружённым глазом. Также в студии есть только один размер, хотя никто не знает, подойдёт ли платье. Некоторые образы выглядят так, словно эксперты «Модного приговора» хотят выставить людей посмешищем и показать недостатки фигуры. К тому же, отсутствует крупный план.


В Сети появились недовольные комментарии россиянок, которые возмущены равнодушным отношением экспертов к женским проблемам: «одевают как с секонд-хенда», «преображение неудачное», «ни грамма сексуальности ей не добавили». Жизнь после такого выхода не станет лучше: женщина, видя жуткое отражение, разочаруется в себе, вообще перестанет за собой смотреть.





Такой подход модных экспертов опасен, поскольку миллионы учатся у них — начинают безвкусно одеваться, выпячивая недостатки и старя себя преждевременно. И никто не задумывается над тем, что на самом деле это может оказаться хитрым ходом. Эксперты, вероятно, пытаются поднять рейтинг и берут «ношу не по силам». Поэтому некоторые уходят в ужасных нарядах.


Консультанты в магазинах подскажут лучшее сочетание, чем специалисты «Модного приговора». Можно выбрать подходящий размер, чтобы одежда не выделяла полные живот и бёдра. Никто не станет настаивать, и будет возможность выбрать из лучших вариаций по фигуре, а не по принципу «всё для всех».


Доверять модным экспертам слепо нельзя, нужно задаваться вопросом, нравится ли тот наряд, который предложили. Если не получается самостоятельно, то можно обратиться к профессиональному стилисту и вместе с ним найти «золотую средину». Это будет дороже, но от такого специалиста будет больше пользы.


Одежду намеренно не показывают крупным планом, чтобы никто не догадался, — пишут россияне в сети. «Модный приговор» известен в России, женщины пытаются «набраться опыта» и одеваться красиво. Но один из недавних выпусков заставил пересмотреть россиянок своё мнение о модных экспертах — их уличили в подлой экономии. Вещи на вид дешёвые, их могли приобрести на рынке или в эконом-магазине, а потом представить в эфире как брендовые «шмотки». Но таковыми их назвать нельзя. Дело в том, что наряды сшиты из тканей низкого качества, что видно невооружённым глазом. Также в студии есть только один размер, хотя никто не знает, подойдёт ли платье. Некоторые образы выглядят так, словно эксперты «Модного приговора» хотят выставить людей посмешищем и показать недостатки фигуры. К тому же, отсутствует крупный план. В Сети появились недовольные комментарии россиянок, которые возмущены равнодушным отношением экспертов к женским проблемам: «одевают как с секонд-хенда», «преображение неудачное», «ни грамма сексуальности ей не добавили». Жизнь после такого выхода не станет лучше: женщина, видя жуткое отражение, разочаруется в себе, вообще перестанет за собой смотреть. Такой подход модных экспертов опасен, поскольку миллионы учатся у них — начинают безвкусно одеваться, выпячивая недостатки и старя себя преждевременно. И никто не задумывается над тем, что на самом деле это может оказаться хитрым ходом. Эксперты, вероятно, пытаются поднять рейтинг и берут «ношу не по силам». Поэтому некоторые уходят в ужасных нарядах. Консультанты в магазинах подскажут лучшее сочетание, чем специалисты «Модного приговора». Можно выбрать подходящий размер, чтобы одежда не выделяла полные живот и бёдра. Никто не станет настаивать, и будет возможность выбрать из лучших вариаций по фигуре, а не по принципу «всё для всех». Доверять модным экспертам слепо нельзя, нужно задаваться вопросом, нравится ли тот наряд, который предложили. Если не получается самостоятельно, то можно обратиться к профессиональному стилисту и вместе с ним найти «золотую средину». Это будет дороже, но от такого специалиста будет больше пользы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!